1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халява

Тема в разделе "Халява", создана пользователем niko64, 5/2/11.

1. niko64

niko64 Водила Команда форума

Чё то видимо халява ни кому не светит??? :-\

2. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Подарбю на е36 до рестал в бампер передний где внизу решотка заглушку пластмассовую чтобы ни летела грязь на радиатор !!!
    Актуальна только для клубней  :D

P.S приму в дар е46 г...о не предлогать ;D

3. AntonSmirnov

AntonSmirnov Новичёк

надо может кому? есть фильтр масляный НОВЫЙ "UFI" брал себе, не подошел на е39 оригинальный код запчасти : 11 42 2 247 392 совместимость: Е46 330d/330 xd(mot.M57D30), E39 525d /530d(mot M57D25),  E38 730d(mot.M57D30), E53 x5 3.0d(mot.M57D30) а также на Land Rover Range Rover 3 -3.0td кто не знал движки там  от бмв, ну и на опель омега B2.5DTi 24v (mot.Y25DT). отдам за коробку сока)))

4. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Вот бы ты за сок резину на 18 отдал было бы круто ;D

5. AntonSmirnov

AntonSmirnov Новичёк

Отдам за сок, 20000р делим на 18р(я думаю чуть ниже опта)получается 1111 литровых коробок сока, впринципе за сок думаю  и колеса отдам)))

6. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Реч идет о коробке а не о 1111 коробок ;D

7. AntonSmirnov

AntonSmirnov Новичёк

ну о  коробке дык о коробке, ищи коробку в 1111 литров, ладна не флудим я скинул может надо кому

8. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

Лан пошол искать коробку  :(

9. ACher

ACher Ас

Вован, а бампер надо посмотреть у тебя, а то мой в боях и в лесах стадает маленько  ;)

10. VOVAN666

VOVAN666 Новичёк

У меня заглушка (пыльник) для бампера а не бампер!!!
    Ну еще где то от 30ки передний пластиковый валяется !!!

11. ACher

ACher Ас

Понял  ;D

12. saymon

saymon Прохожий

....менял фильтра салона по незнанке купил фильтр от модели с кондёром..разобрал пол салона  ;D ;D ;D..так и не понял куда засунуть вот лень почитать было....ну потом конечно разобрался...
    .......так что лежит без дела  ..меняю ну скажем на коробку пакетиков чая))))))    (кузов Е36 с кондишкой)

13. ACher

ACher Ас

Беру !!!! Как раз нужен. Старый снял выкинул. Пока зима без фильтра гоняю. Мой моб. 49-13-06 звони или скинь свои координаты !!! ;)

14. Vassilich

Vassilich Прохожий

А вот это я бы взял, если я правильно понял, что это центральная длинная заглушка бампера. И если в бампер второго перехода.

15. ACher

ACher Ас

Лехе, респект !!! Сегодня поменялись на коробку чая  :D :D :D. И отдельное спасибо выдернул меня из колодца.

16. saymon

saymon Прохожий

........нет проблем)))) всегда рад помочь! ;)

17. ACher

ACher Ас

Был рад такому знакомству. Нужна будет помощь ( по любым вопросам ), звони телефон у тебя есть.  ;)

18. saymon

saymon Прохожий

/////////////взаимно !  конечно позвоню ;)

19. SanEk_540

SanEk_540 Прохожий

Мужики кому надо 2-а задних коврика (ворс) на бэху...они новые совсем просто чё то мне не нравяться))))????

20. Mihail735i

Mihail735i Водила Команда форума

Давно хотел резиновые на ворсяные сменить! А они какого цвета?

Поделиться этой страницей