Халява

niko64

Водила
Команда форума
Чё то видимо халява ни кому не светит??? :-\
 

VOVAN666

Новичёк
niko64 сказал(а):
Чё то видимо халява ни кому не светит??? :-\
Подарбю на е36 до рестал в бампер передний где внизу решотка заглушку пластмассовую чтобы ни летела грязь на радиатор !!!
Актуальна только для клубней  :D


P.S приму в дар е46 г...о не предлогать ;D
 

AntonSmirnov

Новичёк
надо может кому? есть фильтр масляный НОВЫЙ "UFI" брал себе, не подошел на е39 оригинальный код запчасти : 11 42 2 247 392 совместимость: Е46 330d/330 xd(mot.M57D30), E39 525d /530d(mot M57D25),  E38 730d(mot.M57D30), E53 x5 3.0d(mot.M57D30) а также на Land Rover Range Rover 3 -3.0td кто не знал движки там  от бмв, ну и на опель омега B2.5DTi 24v (mot.Y25DT). отдам за коробку сока)))
 

AntonSmirnov

Новичёк
Отдам за сок, 20000р делим на 18р(я думаю чуть ниже опта)получается 1111 литровых коробок сока, впринципе за сок думаю  и колеса отдам)))
 

VOVAN666

Новичёк
AntonSmirnov сказал(а):
Отдам за сок, 20000р делим на 18р(я думаю чуть ниже опта)получается 1111 литровых коробок сока, впринципе за сок думаю  и колеса отдам)))
Реч идет о коробке а не о 1111 коробок ;D
 

AntonSmirnov

Новичёк
ну о  коробке дык о коробке, ищи коробку в 1111 литров, ладна не флудим я скинул может надо кому
 

ACher

Ас
Вован, а бампер надо посмотреть у тебя, а то мой в боях и в лесах стадает маленько  ;)
 

VOVAN666

Новичёк
ACher сказал(а):
Вован, а бампер надо посмотреть у тебя, а то мой в боях и в лесах стадает маленько  ;)
У меня заглушка (пыльник) для бампера а не бампер!!!
Ну еще где то от 30ки передний пластиковый валяется !!!
 

saymon

Прохожий
....менял фильтра салона по незнанке купил фильтр от модели с кондёром..разобрал пол салона  ;D ;D ;D..так и не понял куда засунуть вот лень почитать было....ну потом конечно разобрался...
.......так что лежит без дела  ..меняю ну скажем на коробку пакетиков чая))))))    (кузов Е36 с кондишкой)
 

ACher

Ас
Беру !!!! Как раз нужен. Старый снял выкинул. Пока зима без фильтра гоняю. Мой моб. 49-13-06 звони или скинь свои координаты !!! ;)
 

Vassilich

Прохожий
VOVAN666 сказал(а):
Ну еще где то от 30ки передний пластиковый валяется !!!
А вот это я бы взял, если я правильно понял, что это центральная длинная заглушка бампера. И если в бампер второго перехода.
 

ACher

Ас
saymon сказал(а):
....менял фильтра салона по незнанке купил фильтр от модели с кондёром..разобрал пол салона  ;D ;D ;D..так и не понял куда засунуть вот лень почитать было....ну потом конечно разобрался...
.......так что лежит без дела  ..меняю ну скажем на коробку пакетиков чая))))))    (кузов Е36 с кондишкой)
  Лехе, респект !!! Сегодня поменялись на коробку чая  :D :D :D. И отдельное спасибо выдернул меня из колодца.
 

ACher

Ас
Был рад такому знакомству. Нужна будет помощь ( по любым вопросам ), звони телефон у тебя есть.  ;)
 

saymon

Прохожий
ACher сказал(а):
Был рад такому знакомству. Нужна будет помощь ( по любым вопросам ), звони телефон у тебя есть.  ;)
/////////////взаимно !  конечно позвоню ;)
 

SanEk_540

Прохожий
Мужики кому надо 2-а задних коврика (ворс) на бэху...они новые совсем просто чё то мне не нравяться))))????
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
SanEk_540 сказал(а):
Мужики кому надо 2-а задних коврика (ворс) на бэху...они новые совсем просто чё то мне не нравяться))))????
Давно хотел резиновые на ворсяные сменить! А они какого цвета?
 
Верх