Х3 2,5 Блэк

Bruce Willis

Прохожий
Выбирал между 325 E90, 525 E60 и X3 E83, все же при наших дорогах выбрал Х3.
Был в шоке от этого творения BMW, постоянный задний привод, при сносе или пробуксовке задних колес подключается передний. В повороты входит не хуже моей старенькой E34. Если хочется пошалить, существует возможность отключения электронных ошейников.
 

Вложения

ksu

Водила
Команда форума
супер-пупер))))
:good:
 

Bruce Willis

Прохожий
По привычке взял зажигалку ))) По чем не признаюсь, дороговато, но она 1 хозяин в РФ и очень мне понравилась по внешнему стайлингу, порожки, кенгурятник, сидушки комбинированные, панорамная крыша. + в очень хорошем состоянии. Когда мне ее чел в Москве смотрел, там даже директор вышел поглазеть )))
 

Ikar

Прохожий
ну воть))) уже жве иксы у нас в клубе)))
 

Genosse007

Прохожий
Bruce Willis сказал(а):
Выбирал между 325 E90, 525 E60 и X3 E83, все же при наших дорогах выбрал Х3.
Был в шоке от этого творения BMW, постоянный задний привод, при сносе или пробуксовке задних колес подключается передний. В повороты входит не хуже моей старенькой E34. Если хочется пошалить, существует возможность отключения электронных ошейников.
:good:
 

Bruce Willis

Прохожий
Проблемы есть у любой БУ машины, там наверное перечислено все то, что может случится и с бензиновой и с дизельной версией причем и рестайл и дорестайл и все в кучу, по этому кажется что много. Не стоит покупать БУ БМВ, если не готов к дорогому обслуживанию...
 

кип@ru

Прохожий
какие то проблемы то детские ,даже неочемные я бы сказал ,это мелочи товарищи. это все равно что возьми е34 за 150р и прокляни бмв  :-D .а возьми хорошую е34 и .... нет слов.
 

mr_ZM

Прохожий
В семье тоже стоит вопрос о кроссовере, в т.ч. рассматривается и Х3.
Посмотрел как Хдрайв работает, до 20 км\ч 50:50 потом соотношение меняется в сторону задней оси и лишь на 180 км\ч машина полностью заднеприводная.
По ценам вторички видно, что машина весьма надежна, т.к. цены сопоставимы с ломучим и изначально более дорогим ха5.
В идеале хотелось бы с 2-х литровым 177 л.с. дизелем, которые достаточно часто встречаются на просторах нашей необъятной.


Как у тебя с расходом в городе?
 

DimastikV

Новичёк
ребят простите за оффтоп, не знаю куда запостить

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121196&SECTION_ID=6515
еще одна статья "авторевю" в этот раз про Х1 и конкурентов, но это даже не главное. Люди приехали в Киров и Котельнич.
интересно почитать, хотя порой статьи авторевю вызывают ржачь своими ляпами и безграмотностью авторов в неавтомобильных темах.
ну а из этой статьи можно узнать что двери Х1 закрываются так же как в твоем Х3 Стас! а расход масла у Ауди может достигать 5-7 литров на 10000 км.. но подробнее в статье  :)
 

кип@ru

Прохожий
а как у тебя дела обстоят с е34 ,решил делать или продашь как есть ?
 
Верх