Выбираем наклейку

  • Автор темы acid
  • Дата начала

niko64

Водила
Команда форума
Если во весь лист - великовато
 

acid

Ас
Команда форума
А5 мелко очень, не читабельно будет!
 

Den41

Новичёк
мне тоже наклейку размером А4 самое оно!!! :nhl3: @= O0
 

ksu

Водила
Команда форума
Коля завтра сфоткает нам пример,и посмотрим А4,или вполовину А4
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Я А4 клеить не буду, реально перебор :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я думаю можно сделать два размера, главное чтобы они одинаковые по содержанию были
 

ksu

Водила
Команда форума
наклейки должны быть одного размера,никаких двух.
 

acid

Ас
Команда форума
мне кажется всё по желанию кто хочет во всё стекло , а кто со спичечный коробок , это же всё добровольно !
 

MexaniK

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
мне кажется всё по желанию кто хочет во всё стекло , а кто со спичечный коробок , это же всё добровольно !
Коль, ты ведь обещал на своей показать, фотки выложить, сделай а4 и а5
 

ksu

Водила
Команда форума
смотрите сами,только опять получается абра кадабра,потом одним буковки синим выделить,другим белым,четвёртым размер побольше,другим поменьше.
если уже соображаем "клубную" наклейку,так и делать её на одном "уровне",а иначе смысла не вижу,пусть тогда каждый заказывает себе что хочет..
посмотрите в других автоклубах,у ауди чёткая ясная наклейка одного размера,у Автоспорта тоже один размер........
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
смотрите сами,только опять получается абра кадабра,потом одним буковки синим выделить,другим белым,четвёртым размер побольше,другим поменьше.
если уже соображаем "клубную" наклейку,так и делать её на одном "уровне",а иначе смысла не вижу,пусть тогда каждый заказывает себе что хочет..
посмотрите в других автоклубах,у ауди чёткая ясная наклейка одного размера,у Автоспорта тоже один размер........
согласен Оксан, надо чтобы было одинаково
 

acid

Ас
Команда форума
Распечатал А5 и А4 обе нормально смотрятся,  вечером сфоткаю с машиной ))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Не нужен прозрачный фон! Нужна плоттерная резка!
 
Верх