восстановление е34 525i

bt228

Прохожий
Небольшая предистория: встал вопрос о покупке первого автомобиля,до этого успел поездить на многих авто и наши тазики и иномарки,все кроме БМВ,но вот как то пришлось сесть за руль машины своего начальника е34 525i,немного уставшим("без подвески",требовал покраски,потрепанные велюровые сиденья),как только сел за руль,удивился машина 1991 года,но все как то на месте,как так и надо,упал как в кресло дома,завел,поехал,вроде бы ничего,идет мягко,хоть и подвеска мертвая,но только стоило нажать на газ...вот тут и началась моя бешеная любовь к этой машине,ощущения,как в штаны навалил,сори за такую метафору,но она очень четко описывает,мои чувства на тот момент,таким образом вопрос в выборе авто закрыт,я определился, начальник был непрочь продать,конечно купил я ее дороже рыночной цены,но было пофигу, покрасили в черный цвет,перетенули салон,приобрел диски от М3 е46 r18 стиль 67 М Dopelspeishe разноширокие,ангельские глазки,вобщем старый е34 превратился в новогое34 как только с конвеера выкатили и сказали забирай,все бы ничего но в июне произошла авария, Московская/Студентческий пр может кто и видел,итог уведенный правый лонжерони поднятая средняя стойка,по жестянке объявили не меньше 100т.р. если по хорошему,мотор не пострадал,только радиатор,решил найти другой кузов с дохлым мотором,и вот началась новая история моей первой машины)))
 

Вложения

acid

Ас
Команда форума
печально, но диски огонь
 

bt228

Прохожий
я их было чуть не продал с горя)))но как то никто не покупал

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
одно могу сказать машина создана для того чтобы в момент аварии ты выжил))))авария была с туссаном так у него аж жопу сложило и оба колеса задник вырвало с приводами,сработали все подушки,короче жесть,на мне ни царапины
 

acid

Ас
Команда форума
кто виновник?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
какой мотор ? m20 или m50 ?
 

bt228

Прохожий
водитель туссана,мотор м50б25 без ваноса
 

bt228

Прохожий
не этот тусаен там уже как 2 года стоит,а мой не знаю даже где
 

KOT

Новичёк
а вцелом за всю машину сколько хочешь?
 
Верх