вопрос

AlexanDer

Прохожий
рамка решётки радиатора(меняная до меня) короче капота, т.е. капот торчит вперед на пару см(но с крыльями он вровень). это изза того что она может быть не по размеру(г.вно тайваньское) или чото гдето замято? по крепежкам не всем подходит но с виду вроде все целое не мятое
 

Ivan3M

Новичёк
у меня точно так же, тайвань поставил и капот немного торчит
 

MexaniK

Водила
Команда форума
AlexanDer сказал(а):
рамка решётки радиатора(меняная до меня) короче капота, т.е. капот торчит вперед на пару см(но с крыльями он вровень). это изза того что она может быть не по размеру(г.вно тайваньское) или чото гдето замято? по крепежкам не всем подходит но с виду вроде все целое не мятое
так и не понял что за деталь, усы что ли? )))
 

AlexanDer

Прохожий
MexaniK сказал(а):
AlexanDer сказал(а):
рамка решётки радиатора(меняная до меня) короче капота, т.е. капот торчит вперед на пару см(но с крыльями он вровень). это изза того что она может быть не по размеру(г.вно тайваньское) или чото гдето замято? по крепежкам не всем подходит но с виду вроде все целое не мятое
так и не понял что за деталь, усы что ли? )))
может и усы=))) в каталоге это- облицовка передка.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
понял ))) почему то думал что 34-ка ))) это усы и есть )))
 

Ivan3M

Новичёк
у меня есть эти усики,только до рестайлинговые) выкрашены в черный, но не новые,есть чуть рыжики на внутренней стороне
 

Ivan3M

Новичёк
размерами ноздрей, у дорестайл они меньше, а так вроде ничем
 

Ivan3M

Новичёк
кстати цвет подогнан под шварц2, у тебя по ходу такой же)
 

Ivan3M

Новичёк
неа, а стоят они вроде по 300 р, я поэтому себе новую рамку заказал,под свои ноздри
 
Верх