Вода в салоне!

крок

Новичёк
Всем привет!
Открываю сегодня машину,сажусь,зажигалка из кармана падает на коврик. Лезу ее доставать и чувствую-сыро! :eek:
Поднял резиновый коврик,потом родной,пипец,все сырое на полу.
вощем все просмотрел,пришел к выводу сдохла резинка уплотнительная,которая в дверной проем надевается. Корд развалился ваще на 3 см в кажую сторону от стыка и она отходит. Ребята может у кого есть такая резинка на 46 кузов,туринг,02 года? срочно очень куплю если состояние ОК
позвонил в магазин и акуел от цены! :-\ или мож разборку какую посоветуете?или может от 36 кузова подойдет?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
разборка на заводской, там сть е46 в разборе, 453-100
 

крок

Новичёк
Спасибо,щас съездил,все резинки мертвые) а у левана и гочи телефончик не знаешь случаем? ) а то если у них нет 4косаря я отдавать не хочу и буду колхозить тогда ..мля
 

MexaniK

Водила
Команда форума
47-67-20 Леван, 8-963-552-42-52 Гоча.
Еще есть разборка в садаках, 78-22-55 Алексей, может там есть
 

крок

Новичёк
вобщем очередная эпопея с поиском мелочных,но гадски неприятных моментов завершена. Дело было во внешнем уплотнителе шахты стекла водительской двери.корд сгнил в месте у бокового зеркала(странно что у нового место обреза ничем не защищено и видно метал(скорее всего аллюминий)намазал мастикой) молдинг распушило и вода по внутр стороне ошивы дверей попадала на внутр.уплотнитель дверного проема и на пол. Устранение сия неудобства стоило 2300 рубасов и 10 мин времени на установку нового :-D
З.Ы. Щас еще сушить под полом до потери пульса *DRINK* :-D О,забыл! Проверку сильным дождем сегодня ночью прошла резинка-открыл дверь-сухо сверху *OK*
 

niko64

Водила
Команда форума
Болезнь 46-х.Указал бы сразу кузов-я бы посоветовал... *BIG_BOSS* другое(дешовое) решение проблемы
 

крок

Новичёк
Блях мух! Ну гдеж ты раньше был!?))) Просто справа то же самое зрееет,но думаю годик проканает еще старый молдинг
З.Ы. Думаю не болезнь 46х, а болезнь времени и отношения производителя к мелочам...Но совет очень хочу учитать здесь. А в личке ж есть вроде кузов и все такое, а ладно фотки щас с выложу пусть бует.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
не дает,видать фотки уж оч большие и хорошие :-D
 

крок

Новичёк
niko64 сказал(а):
Болезнь 46-х.Указал бы сразу кузов-я бы посоветовал... *BIG_BOSS* другое(дешовое) решение проблемы
Все еще жду более дешевое решиние проблемы)
 

niko64

Водила
Команда форума
Снимаешь обшивку двери и проклеиваешь шумоизоляцию и усё... *OK*
 

крок

Новичёк
Вощем,в салоне опять сыровато :mad: ЫЫыы..просто слов нету :-\ . буду снимать обшиву двери и смотреть,клеить,или просто все на герметик засажу,уахахах :-D .шутка.
 
Верх