Видеорегистраторы

  • Автор темы KOT
  • Дата начала

KOT

Новичёк
Товарищи, а давайте пообщаемся на тему видеорегистраторов! Вот недавно появилась мысль у меня купить этот чудо-прибор. Консультантов в магазине не воспринимаю серьезно (говорят что надо брать подороже, флэху побольше, число кадров максимальное, камер побольше ну и так далее). Мне интересно узнать мнение других людей. Не хочу переплачивать за ненужные функции. Так что жду ваши мнения и отзывы!
 

Genosse007

Прохожий
KOT сказал(а):
Товарищи, а давайте пообщаемся на тему видеорегистраторов! Вот недавно появилась мысль у меня купить этот чудо-прибор. Консультантов в магазине не воспринимаю серьезно (говорят что надо брать подороже, флэху побольше, число кадров максимальное, камер побольше ну и так далее). Мне интересно узнать мнение других людей. Не хочу переплачивать за ненужные функции. Так что жду ваши мнения и отзывы!
поддержу...тоже очень интересно...
 

ШАКИЛ

Новичёк
Вот тоже думаю себе на день варенья подарок сделать))))но лично я,взял бы неоткрывающийся,т.к. у парня знакомого он уже склеенный)))обязательно с диодами,чтоб ночная съемка быа,еще угол обзора 140 градусов)))в Генезисе есть такие)))
 

acid

Ас
Команда форума
недавно брал видео регистраторы на тест в дакаре если будет время постараюсь обзоры сделать с картинками и видео ) (ps очень понравился регистратор который можно использовать как видео камеру снимает в HD но вот не помпю с подсветкой ик или без ))
 

Den41

Новичёк
Тоже выбирал долго, а началось с того, что другу ночью наехали на капот "Моти" (Дэу Мотиз) и скрылись с места. Поэтому выбирал, что бы был датчик движения и качество очень хорошее даже ночью. Остановился вот на таком регистраторе "Видеорегистратор 1080P 12M HD DVR F900" и заказал два. Для меня и моего друга. Заказал из Китая на ebay вот такой вот http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230707601984&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123
Вышел 3050р с доставкой.
Потом заказал флэшку за 1087р SDHC 10 класс на 32 Гб.
Идет месяц, придет на днях. могу потом и показать и похвастаться или огорчить.
 

ksu

Водила
Команда форума
а я купила за 1300,название непонятное.датчик движения есть,снимает нормально,звук есть,ночная съёмка есть...меня всё устраивает)))
тем более,что езжу я не очень много..
 

niko64

Водила
Команда форума
И не надо париться,поджидая месяц! :-D
 

KOT

Новичёк
ksu. сказал(а):
а я купила за 1300,название непонятное.датчик движения есть,снимает нормально,звук есть,ночная съёмка есть...меня всё устраивает)))
тем более,что езжу я не очень много..
А где покупала? Я хочу туда сгонять.
 

BlackZnak

Новичёк
KOT сказал(а):
Товарищи, а давайте пообщаемся на тему видеорегистраторов! Вот недавно появилась мысль у меня купить этот чудо-прибор. Консультантов в магазине не воспринимаю серьезно (говорят что надо брать подороже, флэху побольше, число кадров максимальное, камер побольше ну и так далее). Мне интересно узнать мнение других людей. Не хочу переплачивать за ненужные функции. Так что жду ваши мнения и отзывы!
Ну на счет флэшки, дорогая и большой объем ни к чему, регистраторы записывают видео по не сколько минут от 2 до 10 зависит от регистратора и от настроек, и старые видео заменяются на новые, так что думаю 8 гб будет достаточно, интересующее видео не успеет переписать да и чем меньше объем тем быстрее работает.

На счет камеры и частоты кадров самого разрешения и угла обзора, угол думаю 120 градусов предостаточно, главное дорогу видно и даже часть тротуара встречной полосы, зачем больше? а по разрешению и числу кадров тут уже нужно смотреть видео с регистратора, разрешение может быть HD сейчас его любят выставлять что-то на подобии 1920х1080 и частоту кадров 25 - 30 кадров в секунду, а матрица камеры при этом слабая и картинка размытая и плохо видно все.. особенно в дождь! Тут лучше взять регистратор выйти на улицу встать поснимать минут 5 потом посмотреть видео при этом лучше на компе, если номер машин видно, хотя бы цифры можно различить, то четкость хорошая можно брать ;) Ночная съемка дело хорошее думаю не помешает, а вот датчик движения по моему мнению безполезен.. т.к. он нужен чаще всего ночью, а ночью особенно зимой у нас очень холодно, а вся технически сложная аппаратура на морозе работает плохо, точнее не плохо а медленно сами наверно наблюдали на своем телефоне, дак вот, если он движение какое заметит то он пока включается пока сфокусируется то обстановка может раза 3 поменяться, ну и не стоит недооценивать его энергопотребление, если зимой всю ночь идет снег, значит регистратор всю ночь работает, да ещё если холодно, на утро можно остаться с минимальным зарядом аккумулятора...

Вроде все написал... :)
 

ksu

Водила
Команда форума
согласна,у меня флэшка вообще на 2 гига стоит,и за глаза хватает..на ночь я не включаю,у меня машина под окном,да и если кто то захочет набезобразничать,видео не поможет)))
 

Bu$h

Прохожий
ksu. сказал(а):
а я купила за 1300,название непонятное.датчик движения есть,снимает нормально,звук есть,ночная съёмка есть...меня всё устраивает)))
тем более,что езжу я не очень много..
как называется то хоть
 

KOT

Новичёк
Bu$h сказал(а):
ksu. сказал(а):
а я купила за 1300,название непонятное.датчик движения есть,снимает нормально,звук есть,ночная съёмка есть...меня всё устраивает)))
тем более,что езжу я не очень много..
как называется то хоть
оксана, ну скажи же наконец не томи! А то так раскрутила  уже. всем хочется узнать!  :)
 
Верх