требуется помощь -дубль два..

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ANTONIO

Прохожий
Ага!щас!Кортеж только из БМВ!Я на черном компакте за рулем!
 

Ikar

Прохожий
значит быстро к нам, прорубать тебе на компакте люк))) а потом на оформление)) Оксанчик, мы всем клубом за тебя!!! Ну там горой, стеной или ещё чем ни будь этаким монументальным)))) короче мы с тобой и если что - в беде не оставим!!!!!!!!!)))))
 

ksu

Водила
Команда форума
Re:почти первоапрельская шутка....

:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ так вот как на духу признаюсь:всё это чистой воды розыгрыш,к сожалению(а может и к счастью)свадьбы не будет)))
простите меня,люди добрые,хотела развести пару людей,а получилось чуть больше......но очень рада,что если что я могу на вас рассчитывать))))особо порадовала реакция Антонио:не переживай радость моя,я с тобой,хм,пока....Мишка,а тебе я эту шутку запустила пораньше,чтоб ты с ней свыкся,а то бы точно расколол,я тебя знаю....я могла и не сдержатся....
ps.всех люблю)))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re:почти первоапрельская шутка....

ksu. сказал(а):
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ так вот как на духу признаюсь:всё это чистой воды розыгрыш,к сожалению(а может и к счастью)свадьбы не будет)))
простите меня,люди добрые,хотела развести пару людей,а получилось чуть больше......но очень рада,что если что я могу на вас рассчитывать))))особо порадовала реакция Антонио:не переживай радость моя,я с тобой,хм,пока....Мишка,а тебе я эту шутку запустила пораньше,чтоб ты с ней свыкся,а то бы точно расколол,я тебя знаю....я могла и не сдержатся....
ps.всех люблю)))
Вот это и есть розыгрыш :)  Так что народ не паникуйте, 26-го гуляем на свадьбе как и планировали))
 

ksu

Водила
Команда форума
26-го мы гуляем на моём ДР
 

KapteR

Новичёк
Ну раз так, теперь узнаем у кого свадьба 26 мая и предлагаем свадебны кортедж из бмв )))
 

Ikar

Прохожий
Оксанка, я тебя за это.... хм... ЗАМУЖ ВЫДАМ)))) Солнышко ты наше, общеклубное)))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Я чото не понял.....чо я так спешил машину делать?)
 
Верх