течет антифриз

lyubimova

Прохожий
подскажите в чем может быть проблема.начну с того что в низу расширительного бочка была течь антифриза, бочек заменили, промазали соединение с радиатором герметиком, на первый взгляд проблема была решена, но при езде когда в системе создается давление, антифриз начинает опять давить из соединения между радиатором и расширительным бочком (находит слабое место). крышка расширительного бочка в порядке вроде, по крайней мере сменила их уже три штуки и все равно тот же исход, антифриз начинает выдавливать. может у кого была такая проблема? в чем же все таки дело?
 

acid

Ас
Команда форума
на мой взгляд менять радиатор сразу
 

White

Ас
Команда форума
радиатор менять вам нужно нверно, у меня та же проблема
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Лучше всего купить радиатор с бачком в сборе
 

MexaniK

Водила
Команда форума
была такая же беда у братана, два раза клеили герметиком, приклеил только erling, покупали в автоформате.
ну а так и новые nissens стоят от 2500 где то.
 

FanZya

Прохожий
может мой ответ покажеться глупым,а может помпа?!!
 

anton

Новичёк
Только замена радиатора. Сталкивался недавно с этой проблемой, весь интернет перелазил. Ни герметик, ни уплотнительные кольца, ни замена расширительного бочка ниче не помогает :( Заказывал behr (южно-африканский) - пока полет нормальный.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
FanZya сказал(а):
может мой ответ покажеться глупым,а может помпа?!!
грелась бы
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Behr и nissens делают нормальные радиаторы с бачками, а если радиатор без бачка то "наш" Termal неплохо себя зарекомендовал особенно по цене)

Проверено многократно на личном опыте)
Если бы помпа то грелась
Если бы крышка то рвало бы патрубки


Копи на новый радитор)
 
Верх