Сход/развал е 34

Вятский

Прохожий
Собираюсь перебрать заднюю подвеску на свей е34!Менять буду почти всё:Сайлентблоки рычагов,сайлетблоки стабилизатора,ступичные подшипники,стойки,косточки стабилизатора(или как их называют :-D ) вообщем всё что плохо держится :-D
Возник вопрос про сход развал!
1.Нужно ли будет мне его делать?
2.Если да то каким способом он делается :-D ?
3.Делается ли сход развал на передней подвеске?
4.Если да то каким способом он делается :-D ?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
У тебя сход развал задних колес не делается, перед съезди отрегулировать в евротрак на советский тракт 10
 

ACher

Ас
Mihail735i сказал(а):
У тебя сход развал задних колес не делается, перед съезди отрегулировать в евротрак на советский тракт 10
Мишаня, почему именно туда ?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
У тебя сход развал задних колес не делается, перед съезди отрегулировать в евротрак на советский тракт 10
Мишаня, почему именно туда ?
Да можно хоть куда, просто евротрак проверен, делают идеально, цены не дорогие, и скидка для клуба 15%
 

MexaniK

Водила
Команда форума
+1 за евротрак, братан там делал, остался очень доволен.
 

MAKC

Прохожий
Mihail735i сказал(а):
У тебя сход развал задних колес не делается, перед съезди отрегулировать в евротрак на советский тракт 10
на задней оси ,насколько я знаю, делается только развал!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
МАКС сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
У тебя сход развал задних колес не делается, перед съезди отрегулировать в евротрак на советский тракт 10
на задней оси ,насколько я знаю, делается только развал!
На простых е34 нет, на е34 м5 делается схождение
 

ksu

Водила
Команда форума
+1 за евротрак,тоже там делаю....делала за юниксом,как раз на 34ке,они не смогли там открутить трубки на рулевых наконечниках,отправили меня производственную(кажись регион шина,или что то в этом роде)в итоге я попала на деньги...трубки они мне порезали,я осталась без машины на два дня....
 

Вятский

Прохожий
Спасибо за ответы!
Я постоянный клиент в евротак)))Даже карта скидочная есть))
Получается,что сход/развал задней подвески получаем за счёт сайлетблоков рычагов и ступичного подшипника?)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
именно так Лёнь, а вот передняя регулируется рычагами.
 

niko64

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
именно так Лёнь, а вот передняя регулируется рычагами.
Развал не регулируется- заложен геометрией кузова.А схождение-рулевыми тягами...
 
Верх