Сломался

Hooligan43

Прохожий
Народ подскажите у меня дизельная бмв, не могу завести, в чём может быть причина. Ездил всё хорошо заводилась, постояла с месяц и немогу завести. Кстати ездил на воде, воду слил после последней езды, но чуток как я понял осталась так как вверхнем патрубке был лёд, могла ли она застыть в двигателе и из-за этого незаводиться, нижний патрубок был чистый без воды без льда. Или ещё в другом может быть причина, как ваще заводят дизеля зимой если замёрзнут?

ответьте пожалуйста на форуме Актив - авто тут я редко сижу а там часто зависаю
http://forum.activauto.ru/viewtopic.php ... 0107a6b571

BMW 524TD 116h.p E34 1990г.

Всем заранее спасибо
 

niko64

Водила
Команда форума
Да хоть на моче(извиняюсь)-заведётся без проблем.Но дизеля хитрые машины....Свечи накала,подсос воздуха(отсутствие топлива),Нерабочие обратные клапана,сам насос,форсунки.....
 

Hooligan43

Прохожий
Подскажите, где стоит блок упарвления свечами E34 524TD M21, подлежат ли эти блоки ремонту
Поменял свечи и немогу сейчас завести грешу на блок больше вроде не чему ломаться там, или всё таки помимо блока может ещё что нибудь? При зоводке ваще никаких симтомов жизни
 

Hooligan43

Прохожий
да вроде живой

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 43 секунды:
Вот я залез в этот блок там есть такой предохранитель (Как на картинке). Он там должен стоять на 80А я поставил 2 по 50А и он сгорает после того как покручу стартером секунд 10-15, в чём может быть причина сгорания может слишком тонкий, засунуть какую нибудь железяку по больше? И кто нибудь знает за что он отвечает
 

Вложения

niko64

Водила
Команда форума
Засунешь железяку-сгорит всё...
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
засунь на 80 предохранитель, если сгорает, значит где то кз или стартеру очень трудно прокрутить мотор
 
Верх