Шоу каскадеров АВТОРОДЕО

Elena

Новичёк
Команда форума
22 октября 2011 года в 14-00  в честь народного праздника «Дня автомобилиста» впервые в Кирове состоится шоу каскадеров «Автородео».

Шоу каскадеров города Тольятти, первый профессиональный творческий коллектив авто-мотокаскадеров в нашей стране. За всю свою тридцатитрехлетнюю творческую деятельность коллектив исколесил просторы родной страны вдоль и поперек – от Владивостока до Таллина, не забывая и страны зарубежья. Выступления проходили в Китае, Италии, Болгарии, Польше, Югославии, Арабских Эмиратах и США. На протяжении всей истории существования коллектива участниками группы были только высокопрофессиональные спортсмены, авто-мотогонщики, водители-испытатели.

Группа «Тольятти-Трюк» как отдельное предприятие во главе с Дмитрием Горецким с 1997 года является постоянным участником ежегодных международных фестивалей каскадеров и неоднократно награждался почетным званием лауреата фестиваля.

Организаторы «Автородео» – Администрация города и официальные дилеры «LADA» в Кирове: «Гусар», «Север-Авто», «Север Авто Плюс». Зрителей ожидает более 20 экстремальных и зрелищных номеров, выполняемых каскадерами на автомобилях «LADA Kalina» и «LADA Priora», а также мотоциклах. Трюки на автомобилях, движущихся на двух колесах, мототрюки, разнообразные развороты, прыжок человека через горящие кольца и многое другое – профессиональные каскадеры будут держать зрителей в напряжении в течение всего представления. При выполнении трюков планируется использовать пиротехнические новинки и открытый огонь.

В завершении мероприятия состоится розыгрыш ценных призов по номерам пригласительных билетов от дилеров Lada в г.Кирове.

Так же при покупке автомобиля Lada у официальных дилеров до конца года вы можете получить скидку 1%.

Шоу каскадеров «Автородео», состоится 22 октября на стадионе «Динамо» в 14.00 часов.

Цена билета: 100 руб.
Вход для детей до 14 лет в сопровождении взрослый — БЕСПЛАТНЫЙ!

Билеты продаются:
Автосалон Гусар,Труда, 90,
Автосалон Лада Производственная, 24,
Север Авто Плюс Пугачева, 32
ЦУМ, ТЦ Росинка, Новый Простор

Билеты можно будет купить перед мероприятием в кассах стадиона Динамо.
 

ACher

Ас
аха. слышал. есть большое желание посмотреть )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
пойдемте, я бы тоже посмотрел ))) а еще лучше поучаствовал ))))
 

niko64

Водила
Команда форума
Вань,пристройся к ним и усё :)
 
Верх