Серийная BMW M5. Первые ФОТО

niko64

Водила
Команда форума
Вот он, новый BMW M5. И не очередной концепт или прототип, а самая настоящая серийная версия – в интернете появились первые фотографии этой модели, хотя официальная презентация M5 пройдет чуть позже.

Отличить BMW M5 от обычной «пятерки» можно будет довольно просто по новому агрессивному дизайну

Как ранее сообщалось, BMW M5 получит двигатель V8 с двойным наддувом, который будет выдавать 560 л.с. и 680 Н•м (мотор станет трудиться не с «механикой», а с коробкой передач с двумя сцеплениями). Уже сейчас известны и динамические характеристики M5 нового поколения. Так, 0-100 км/ч седан сможет разгоняться за 4,4 с, а до 200 км/ч за 13 с (для сравнения, предыдущее поколение BMW M5  с мотором V10 мощностью 507 л.с. набирало первую сотню за 4,8 с).

BMW M5 будут оснащать 20-дюймовыми дисками с покрышками 265/35 ZR 20 спереди и 295/30 ZR 20 сзади

Максимальная скорость будет ограничена на уровне 250 км/ч, но в BMW прозрачно намекают, что если снять электронный «ошейник», то можно будет разгоняться до 305 км/ч. При этом, несмотря на увеличение мощности и улучшение динамических характеристик, новая M5 стала экономичнее предшественницы – средний расход составит всего 9,9 л на 100 км. Для 560 «лошадей», пусть даже и с установленной в базе системой стоп-старт, это очень мало.
 

Вложения

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
че то уже не очень впечатляет....как то японцами попахивает
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
по-моеу Бил Гейтс сказал "Бмв может быть любого цвета......но только черного!:)"
 

Bruce Willis

Прохожий
Мне F серия вообще как то не айс, но эМка интереснее гражданской версии по дизайну.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
по-моеу Бил Гейтс сказал "Бмв может быть любого цвета......но только черного!:)"
Это Генри Форд сказал: Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный)
 

AntonSmirnov

Новичёк
Кстати про каждую новую бмв судачат что она не айс, и только когда она уже заканчивает сходить с конвеера начинаются разговоры что , Вот он , самый натуральный айс!!! Просто цена становится более доступной, покататся на ней уже могут не только те кто зарабатывает лямоми, а и большинство чуть выше рядовых сограждан который потом все это и пишут на форумах.
 
Верх