Re: Ещё одна машина ksu_BMW compact

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Оксан не собрали ещё машину ?
 

ksu

Водила
Команда форума
не,ручка ещё не приехала,думаю  на след.неделе
 

ksu

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
а вот и моя первая поломка:кажется полетела лягушка у педали тормоза
всё оказалось гораздо проще:перегорела лампочка габарита,она замкнула лампочку тормоза,дальше перегорел предохранитель,итог не горели все стоп-сигналы...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
ksu. сказал(а):
а вот и моя первая поломка:кажется полетела лягушка у педали тормоза
всё оказалось гораздо проще:перегорела лампочка габарита,она замкнула лампочку тормоза,дальше перегорел предохранитель,итог не горели все стоп-сигналы...
а предохранители вчера же смотрели?
 

ksu

Водила
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
ksu. сказал(а):
ksu. сказал(а):
а вот и моя первая поломка:кажется полетела лягушка у педали тормоза
всё оказалось гораздо проще:перегорела лампочка габарита,она замкнула лампочку тормоза,дальше перегорел предохранитель,итог не горели все стоп-сигналы...
а предохранители вчера же смотрели?
плохо смотрели,всё при мне сегодня сделали,заменили лампочки и ага
 

ACher

Ас
Всегда рад помочь. я в машине держу, очень удобно.
 

ksu

Водила
Команда форума
вопрос на засыпку:поменяла резину на зимнюю,через неделю одновременно спустили два колеса,а теперь вопрос:в чём дело?
резина стояла на пятёрке проблем с ней не было,за зиму наверное раз подкачала одно колесо и всё....может плохо шиномонтаж сделан???
или колёса за лето "испортились"?
или ещё что???
 

DimastikV

Новичёк
зимой такое бывает из-за колебаний температур давление в шинах меняется и может спустить, но скорей всего резина плохо прилегает к краю диска, который обычно смазывают герметиком в таких случаях (а старый герметик если был счищают) :)
 

ANTONIO

Прохожий
У меня ниппель спускал, тоже сначала на шиномонтаж грешил!
 

Ikar

Прохожий
а это косяк монтажа! они должны проверять и прилегание к диску и пропускание краника. так что смело можешь предъявлять
 

Ikar

Прохожий
и что теперь, если бесплатно делали, то уже и делать надо косо?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Да там еще доказать надо, если делала давно, то бесполезно, а чаще всего это бывает, потому что экономят на герметике, промазывают плохо и качество оставляет желать лучшего, так что по новой в шиномонтажку.
у меня раньше знакомый был у мега дома шиномонтаж, делали всегда отлично, щас вот жаль уехали(((( а куда я не успел спросить
 

ksu

Водила
Команда форума
Вань,я меняла резину в прошлое воскресенье
 

niko64

Водила
Команда форума
С ровными дисками и не рваными обортовками шин - герметик не нужен. :-D
 
Верх