Проставки для БМВ

DoG_PPpPPp

Новичёк
Болты еще надо сфоткать как - то...))) Шака ищи мне покрыху бле :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
литье какой стоит...тоже цо 72.6? или 74.1? сделать можно ток я сначало со своей разберусь)
 

RiabOFF43

Прохожий
сегодня померею напишу, ориентировочно когда сможешь сделать?
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
ну что по цене вот за комплект за проставки без болтов возьму 2000...за 2 1300 и это я оч дешего для себя оценил так как это геморно делать... если бы я дома точил то да...а так выносить с цеха на котором всегда шмонают....а заготовки где такие брать? это из листового толшиной 25мм делаеться... а болты я просто не делаю...они закаливаються и проверяться "иглой" например у родных болтом закала 38 я делал МАКСу по 45, но основа материал был лудше...поэтому дорого... а если надо берите алюминий вам по 200р за штуку работу сделают - правда алюминий слишком мягок на вибрации деформируется...а болты сыромятину тоже как то очково ставить...это ладно колеса просто крутить...а тут проставка - это же рычаг получаеться. Поэтому и цена так сказать за безопасность ну и не фуфло...допуски были сделаны в пределах пол сотки[attachimg=1]
 

Vikustax

Новичёк
Приветствую всем читателям bmw43club.ru
Проблема заболевания суставов затрагивает 60% населения Мира возрастом от 29 до 68 лет.
Мы предлагаем ознакомиться с познавательной информацией на медицинском портале doctoron.site, на котором опубликовано более 1086 статей о распространенных заболеваниях сердца и органов опорно-двигательного аппарата, например о артрозе.

Мы публикуем самые актуальные новости о лечении заболеваний сердца и суставов и авторские методики лучших травматологов Мира, например:
Лечение периартрита плечевого сустава народные методы лечения.

Завтра, будет опубликован материал: Лечение остеохондроза пояснично-крестцового отдела аминофиллином.

Наши публикации активно обсуждаются на крупных интернет ресурсах, например тут: 4b8cbab
 
Верх