продою бмв е34 89гв двМ20 цена150

acid

Ас
Команда форума
фото , и комплектацию пожалуйста
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
странная машина...стеклоподъемники тока передние...а седушки с электроприводами... что с глушаком - почему обрезан?....а так кожа рожа приятно...еще бы м50 и я бы купил :)
 

ksu

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
странная машина...стеклоподъемники тока передние...а седушки с электроприводами... что с глушаком - почему обрезан?....а так кожа рожа приятно...еще бы м50 и я бы купил :)
седушки не родные
 

niko64

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
DoG_PPpPPp сказал(а):
странная машина...стеклоподъемники тока передние...а седушки с электроприводами... что с глушаком - почему обрезан?....а так кожа рожа приятно...еще бы м50 и я бы купил :)
седушки не родные
У немцев всё бывает-машина для водителя.Да и сиденья родные...Вот только телефона для связи нет...
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Сиденья да родные...просто если бы они с завода бы стояли была макс комплектация...а так видимо салон отдельно купили...а лудше просто попросить...Озвучте вин последние 7 цыфр
 

ksu

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
Сиденья да родные...просто если бы они с завода бы стояли была макс комплектация...а так видимо салон отдельно купили...а лудше просто попросить...Озвучте вин последние 7 цыфр
вот и я к тому,что они родные для бмв,но не для этой машины,почти все м20 шли с бедной комплектацией,это ж как надо повезти,чтоб в такой год, и электропакет ???
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
я даже могу предположить с какой машины салон и за сколько он был куплен, но могу ошибаться :-D
а так по торпедо видно, что он не родной, верх не мог быть черным  при светлом салоне :)
но я не вижу ниче плохого в этом, я в каждой машине почти салон менял потому что мертвые и грязные что пипец)
 
Верх