Продам магнитолу БМВ(оригинал)

ШАКИЛ

Новичёк
Вообщем,т.к. это раритет,думаю устроить небольшой аукциончик,предлогайте цену))))))) :-D
 

ШАКИЛ

Новичёк
kad сказал(а):
шакил сказал(а):
kad сказал(а):
Саня Бер сказал,что они от 500 стоят :-D,а что за код?
Ты хоть включал магнитолу? чтоб магнитола начала работать мужно ввести 4-х значныи код после включения!
Нифигульки себе,они там на заводе с ума сходили чтоли)))))))))Включал,тока подсветка работала,но включал без преда,завтра попробую))))Всего-то 10000 комбинаций))))
 

kad

Новичёк
шакил сказал(а):
kad сказал(а):
шакил сказал(а):
kad сказал(а):
Саня Бер сказал,что они от 500 стоят :-D,а что за код?
Ты хоть включал магнитолу? чтоб магнитола начала работать мужно ввести 4-х значныи код после включения!
Нифигульки себе,они там на заводе с ума сходили чтоли)))))))))Включал,тока подсветка работала,но включал без преда,завтра попробую))))Всего-то 10000 комбинаций))))
Если не знаешь код, тупо не перебираи комбинации кода, магнитола заблокируеться после не верных вводов кода!!!!!!!!!
 

ШАКИЛ

Новичёк
У меня на ней наклейка,на ней написано "6037" ручкой,наверное это код?))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Костян, предложи Сане Беру, ему как раз нужен мафон)
 

ШАКИЛ

Новичёк
Подключил все,работает подсветка,но табло нифига не светится,поставил на 3 часа,может придет в себя))))
 

niko64

Водила
Команда форума
шакил сказал(а):
Подключил все,работает подсветка,но табло нифига не светится,поставил на 3 часа,может придет в себя))))
Не поможет
 

kad

Новичёк
шакил сказал(а):
niko64 сказал(а):
шакил сказал(а):
Подключил все,работает подсветка,но табло нифига не светится,поставил на 3 часа,может придет в себя))))
Не поможет
Похоже на то))))))
ЗАКРЫВАИ АУКЦИОН!!!
за 100р заберу :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Да и Лёх 100р не нужно, с тебя бесплатная диагностика.

Вообщем я всё разрулил, я маладец)
 
Верх