продам бмв 5 34 кузов

грешник

Прохожий
продаю бмв после дтп (донор) нет железа на передке, мотор и коробка целые не пострадали
от передних дверей до задка все целое    цвет белый  цена 60 т.р. торг обоснованный 89127073420
 

Вложения

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
фото салона? документы? объем?год? по частям не вариант? салон интересен!
 

грешник

Прохожий
салон кремовый цвет, документы мне нужны обьем 2.5 год точно не помню вроде 91 движок менялся он свежее 94 или 93 года по частям не вариант целиком либо все кроме салона, но и цену соответственно скину
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
распиши че в ней есть электро и вообще и как состояние салона?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
и какой салон? электро или механика? )))
 

грешник

Прохожий
впереди стеклоподъемники эл.люк и все на этом, состояние сидений нормальное в моем понимании, только хим чистку сделать им и все гууд будет
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
сегодня у меня отец позвонит и вечером после 20 00 приедет посмтореть!
 

acid

Ас
Команда форума
мотор с навеской и коробкой сколько ?
 

acid

Ас
Команда форума
жду предложений в личку )))))
 

White

Ас
Команда форума
а если мне ее под восстановление взять? или нечего восстанавливать?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
так без доков то смысл восстановления...за эту цену я в 2008 525 с доками в таком же состоянии брал (не в обиду и не в укор автору темы, на каждый товар своя цена и свой покупатель, искать просто надо :-D )
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
я так и не понял на фото салон кожа вроде, а по телефону тряпка :-[
 

грешник

Прохожий
МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ !!! ПРОДАЕТЬСЯ ТЕПЕРЬ 2 БМВ 34 кузов два донора, либо из них 1 сваять можно! цена за обе машины 130000 рублей!!!
 

niko64

Водила
Команда форума
Короче - всем облом.И  продавцу-и покупателям.Кто в теме - тот поймёт. :-D
 

грешник

Прохожий
вообщем 2 бмв 5 Е34 одна с доками другая нет. продаю обе как они есть, себе ничего не оставляю!!! цены на отдельные запчасти будут такими что проще сразу целиком купить, я не желаю заморачиваться с разборкой машин за четные суммы, кто там желает салон рекаровский пожалуйста седла 15000 цена, кто мотор отдельно спрашивал не вопрос цена 25000 это так для примера вам господа...
 
Верх