Продаю E39 2000 г. 523i 235 т.р.

fpmt_lexa

Прохожий
Всем привет. Продаю 523i 2000 год, допереход, 170л.с. 360 т.км
Из - Косяки по кузову, надо делать капот и дверь. Небольшие вмятины.
Из + Два комплекта резины на дисках R17, R15. В процессе эксплуатации было заменено: пружины зад, стойки круг, рычаги зад, рычаги перед, все возможные резинки в подвеске, все ступичные подшипники, перебран генератор (установлен новый диодный мост, подшипники). Новый оригинальный расходомер, новый датчик положения распредвала. Заменен двигатель отопителя. Замена масла каждые 7-8 т.к Катрол Эдж, в последнюю замену перешел на Шелл. 0w40.
В данный момент снова подошла замена стоек(лежат в багажнике, вместе с пыльниками, отбойниками, тарелками пружин и тд), замена одного заднего рычага (едет с москвы). В планах замена колец ваноса. Замена шлейфа приборной панели. Замена всех тормозных дисков (зад АТЕ, перед оригинал), все колодки по кругу.
Расход по городу 13-14. Трасса 6-8. Дверь так же едет с москвы, останется только покрасить. При осмотре все покажу, расскажу, прокачу. Скрывать нечего, машина ни разу не подводила.
Цена 235т.р. Торга нет. После замены двери, ремонта капота и замены стоек цена вырастет.
моб 444-773, Алексей.

По комплектации: датчик дождя, кожа, климат раздельный, подогревы сидений, электрозеркала, антибукс, ABS, музыка штатная, чейнджер на 6 дисков, 6 подушек безопасности, круиз, парктроник задний, Самое главное, что это все работает.
 

fpmt_lexa

Прохожий
4 колесо в багажнике было, только из шиномонтажа забрал.
 

fpmt_lexa

Прохожий
Руль обшит месяца два назад кожей натуральной, стежок под оригинал
 

niko64

Водила
Команда форума
Обшитого руля не видно-тем более стежок
 
Верх