Пробуем на вкус е30

Андреевич

Прохожий
Ну, эта уже вторая бмв у меня(дай Бог не последняя :-D). и так,приступим сразу к делу. Приехал смотреть её в соседнюю деревню(около получаса от Чепецка). Нашел её ночью,даже специально не искал. В этот день(часов за 5 до того как я узнал что её продают) парни(Паша и Саша) спрашивали если ли ещё какие нибудь бмв на продажу в Чепецке. Ребят,я сам не знал ещё пока о ней :-D Дак вот,приехал смотреть на следующий день. При первичном осмотре,машина очень даже понравилась. Состояние очень не плохое(учитывая 83 год). Прокатился. По подвеске ровно-ровно. На 5 баллов. Не шелехнется,не дернет,не прыгнет. Мотор работает тоже не плохо,посторонних звуков не наблюдалось. По тяге тоже ничего,на 1.6 по документам тянет очень даже не плохо. По кузову она конечно дала о себе знать(тоже учитывая год). Хозяин владея ей проехал 6 тысяч за 2 года(деревня маленькая,куда там ездить). На машине стоят 15 литье(зима +лето на низо профильной резине). Музыка отличная(сони 6 колонок(2 блина,2 динамика,2 пищалки) пролоджи мафон).В этот день и выяснилось что предыдущий хозяин мой знакомый(Чепецк как ни как :-D ). По ней он рассказал как и что в неё вкладывалось. Я был очень удивлен. Владея ей 4 года по ней сделано очень много(по цене как такая же машина). Список того что он с ней сделал:
Мотор: Замена цепи ГРМ + звезды(распред и коленвала). Помпа. Радиатор, карбик с германии новый, насос масляный, маслосъемные.
сальники все заменены, которые там есть.
Подвеска: замена балки(старая треснула), замена рычагов(Febi-bilshtain), стойки, втулки стабилизатора. Аммортизаторы Boge turbo.
Новые передние тормозные диски,барабаны с зади менял. колодки
шланги, ремкомплекты тормозов, все сделано было
В водительских и пассажирских ногах были заделаны дыры
фары. вот это действительно там гуд. новенькие аналоги. светят ваще классно. задние тоже заменены
сцепление. тут все заменено. все целиндры, диск, выжимной
коробка на 5 ступеней заменена
кардан замене, крестовины, подвесной подшипник
салейтблоки задней балки Лимфердер везде
весь тракт глушителя новый, кроме приемной трубы
высоковольтные провода новые
много недостающий части приделано.

Я теперь та история,которая произошла вчера,до сих пор поражаюсь на сколько мир тесен.

смотрел птс,сидя дома. Подошел отец взял её смотреть(номер птс 055500). Второй хозяин машинки в России оказался его один из лучших прятелей! теперь у меня на руках,вся история машины и каждого из её владельцев я знаю! Машина была пригнана из германии.1 хозяин в германии! Пригонял главный таможенник по кировской области для сына. Сын попал в аварию на другой машине. Сына собрали,но водить он не смог больше.
Машина продана приятелю папы. Владел ей 8 лет. Потом продал её в Чепецк с номером к414ко43 (где то видел его в клубе),(кстати сейчас вот его машина,может по машине узнаете http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_k ... _121371840). Владел ей год,но успел коцануть крыло,и,вроде бы перекрасить её всю:( (точнее скажу как только помою,вроде бы и нет) (до того момента машина была с родным железом и в родной краске). Потом купил как ни странно мой приятель,который владел ей 4 года и накатал 40 тысяч. В 11 году купил тот,у кого купил я. наездил он не много,не мало 6 тысяч за 2 года.
В итоге,машина видела только сварку в ногах,остальное не варено.

Ну и конечно фото(делал свои,но там уж очень все печально,телефон вообще в темень не снимает,да и грязная до безобразия)
P.s. отвечу на вопросы,которые не дописал ;)



 

White

Ас
Команда форума
Продай литье?))) один фиг ты ее продавать хочешь)
 

Андреевич

Прохожий
увы,но от литья тоже зависит цена авто,по этому машина будет продаваться на литье и с комплектом лета.
 

White

Ас
Команда форума
Андреевич сказал(а):
увы,но от литья тоже зависит цена авто,по этому машина будет продаваться на литье и с комплектом лета.
на оригинальные штампы с летней хорошей резиной+доплата?
 

Elena

Новичёк
Команда форума
White сказал(а):
Продай литье?))) один фиг ты ее продавать хочешь)
тебе зачем литье? ))))
ты сначала сделай чтоб машина ездила *BIBI*
 

niko64

Водила
Команда форума
Девчёнки-прошареные!!! *OK*

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А колёса-так себе(не то что не оригинал-такая сверловка похожа на азиатское происхождение)
 

Андреевич

Прохожий
Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBAAK510XD8411842
Код типа 1051
Тип 316I (EUR)
E-серия E30 ()
Серия 3
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 2
Двигатель M10
Рабочий объем 1.80
Мощность 66
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет ACHATGRUEN METALLIC (177)
Обивка (0149)
Дата пр-ва 1983-01-03
Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S270A BREITERE BEREIFUNG
S311 ELEKTRISCHER BEIFAHRERSPIEGEL
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL
S350 WAERMESCHUTZGLAS GRUEN, RUNDUM
S915 nur Boden konserviert
 
Верх