Проблема с печкой

Вятский

Прохожий
Вышел в машину вскрыть бордачёк(Интересно что там..)Завёл,что бы теплее было.. включил печку,а первая скорость и вторая регулятора печки не работают *NO* Включил на 3 -работает,но через несколько секунд повалил дым или пар непонятно из под панели,но без всякого запаха(даже О.Ж. не пахнет)Заглушил машину!Побежал открыл багажник и схватил огнетушитель!Открыл капот,а там ничего.. :) За это время в салоне всё развеялось.. Немного подождав завёл-1и2 скорости не работают,третья работает и пара/дыма нету!
Сегодня был в сервисе на подьёмнике в тепле(машина оттаила)Цилиндр сцепления не подошел и машину вытащили и поставили.После пошёл вскрывать бордачёк!
В чём дело?Куда смотреть?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
если печка кондейная то надо "саблю" смотреть
если безкондейная - то ежик находится справа по ходу движения в ногах пассажира в корпуе печки

если сдох еж/сабля то будет работть тока последняя сакорость остальные нет.
 

Вятский

Прохожий
Вообщем...
Сегодня разобрал всё что можно под панелью(Вентилятор,регулятор,саблю,весь пластик с консолью)Всё что снималось-снял!!!Прозвенел все контакты и включатели.Ну вообще нинашёл никаких неполадок(((Фильтр воздушный забит совсем!Радиатор весь забит пылью...Ну дамаю теперь только одна дорога-электрик!Собрал всё на свои места.Повернул ключ зажигания,включил печку и... она работает!Причём ещё лучше и теплее и все скорости работают!!!
Так проблему и неопределил(возможно пыль,возможно контакт какойнибудь ...)
 
Верх