Проблема даже не знаю в чем.

Gricko

Новичёк
Итак братцы алкоголики, тунеядцы, спецы, механики, диагносты и просто добрые люди. Помогите, погибает черный бумер. Колотится в судорогах, не знаю предсмертных или нет. Суть в следующем. Заводится авто без проблем. Но на ходу постоянные рывки и скачут обороты. Плюс при проезде по лужам и прочим водным преградам "судороги" становятся чаще и интенсивнее, авто практически глохнет. Что делать? Куда смотреть? Кого вызывать вас в помощь или сразу священника? Жду ответов.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Gricko сказал(а):
Итак братцы алкоголики, тунеядцы, спецы, механики, диагносты и просто добрые люди. Помогите, погибает черный бумер. Колотится в судорогах, не знаю предсмертных или нет. Суть в следующем. Заводится авто без проблем. Но на ходу постоянные рывки и скачут обороты. Плюс при проезде по лужам и прочим водным преградам "судороги" становятся чаще и интенсивнее, авто практически глохнет. Что делать? Куда смотреть? Кого вызывать вас в помощь или сразу священника? Жду ответов.
А у тебя провод "массы" как себя чувствует? :-D
 

Gricko

Новичёк
Как провод массы, прикручен, висит/стоит, замотан изолентой, внешних повреждений визуально не обнаруженно.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Смущает то,что она водички у тебя боиться,что-то с электрикой значит(((((
 

Gricko

Новичёк
Меня это очень даже пугает. Куда там может заливать? У меня же даже защита стоит спереди.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Началось во влажную погоду? ВВ провода не пробивает?
 

Gricko

Новичёк
Началось в аккурат с оттепелью. Провода возможно, но это не объясняет "припадки" после лужи. И кстати Миша у тебя вроде проводок 6-ой был новенький. Ноги еще не сделал?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
какой то датчик заливает, их там есть несколько, как раз около поддона, надо бы их поглядеть, но придется снимать опять защиту ((
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
У меня весь комплект лежит, там у 3-х проводов сопротивление не соответствует нормы, но машина на них без проблем работала, если нужно можешь взять проверить)
 

Gricko

Новичёк
Отлично. Я бы поглядел. Особливо 6-ой. Он у меня в плачевном состоянии.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Ну тебе повезло) Лёха рэд их в автосвечах проверял, сказал у 1,4 и центрального большое сопротивление, остальные все в норме
 

Ikar

Прохожий
Саш, надо пошшупать высоковольтники)))) я тогда проверял - искра хорошая была)))) ну а если серьёзно то проводу на шестой котёл реально плохо(((
 

AlexanDer

Прохожий
ну проверить вв очень просто можно проводок с лампочкой один конец на массу вторым водить по проводу и всё, ноя проверял просто рукой, если шваркает значит пробит=))))
 

Ikar

Прохожий
эт я так проверял))) наличие искры когда запускали)))
 
Верх