Привезу запчасти под заказ

niko64

Водила
Команда форума
andreri13 сказал(а):
сколько будет стоить м10 движок карбюраторный
А зачем он тебе?Ставь большой.Скоро Коля Якимов менять свой будет
 

acid

Ас
Команда форума
да, вскоре m20b20 с навеской и мозгами от b25 высвободиться  ) так что обращайся )
пока стоит на машине могу прокатить )))))))))))))))))
 

niko64

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
да, вскоре m20b20 с навеской и мозгами от b25 высвободиться  ) так что обращайся )
пока стоит на машине могу прокатить )))))))))))))))))
Рекомендую :vinsent:
 

ksu

Водила
Команда форума
andreri13 сказал(а):
а м10 1.8 значит не найти
нафиг он тебе нужен,у меня у брата был,вообще дохлый,щас поставил м20,2.5 литра совсем другая машина стала)))
 

andrei13

Новичёк
acid
да, вскоре m20b20 с навеской и мозгами от b25 высвободиться  ) так что обращайся )
пока стоит на машине могу прокатить )))))))))))))))))
почему движок под замену?
 

parfen

Прохожий
можно узнать сколько будет стоить на кузов е21 320 бмв 1981г.,стекло в водительскую дверь? ответь в личку
 

KOT

Новичёк
Сколько будет стоить и как скоро сможешь привезти бампер передний на е36 и ГУР к нему же?
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
сколько будет стоить дастчик положения рспредвала Сименс на м50б20 89615652310 куплю :)
 

niko64

Водила
Команда форума
KOT сказал(а):
Сколько будет стоить и как скоро сможешь привезти бампер передний на е36 и ГУР к нему же?
Бампер в сборе от 3.5т.р.+доставка.ГУР на какой мотор?
 

niko64

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
сколько будет стоить дастчик положения рспредвала Сименс на м50б20 89615652310 куплю :)
У меня з/ч б/у.А датчик лучше новый заказать.
 

Ruslan е28

Прохожий
сколько выйдет поддон на м30 объем 2,8л и задняя правая наружная дверная ручка e28
 

KOT

Новичёк
DoG_PPpPPp сказал(а):
сколько будет стоить дастчик положения рспредвала Сименс на м50б20 89615652310 куплю :)
niko64 сказал(а):
KOT сказал(а):
Сколько будет стоить и как скоро сможешь привезти бампер передний на е36 и ГУР к нему же?
Бампер в сборе от 3.5т.р.+доставка.ГУР на какой мотор?
ГУР на м50б20 (Е36). А узнай про утеплитель капота заодно, пожалуйста.
 

BlackZnak

Новичёк
Можно ли привезти дополнительную водяную помпу для BMW 523i e39 и какая стоимость?
 

BlackZnak

Новичёк
niko64 сказал(а):
BlackZnak сказал(а):
Можно ли привезти дополнительную водяную помпу для BMW 523i e39 и какая стоимость?
Мотор?
??? что подразумевается под словом "мотор"? :-[ если двигатель то инжектор 2,8 если про помпу то не знаю, вроде просто помпа без мотора :) извиняюсь конечно за глупый ответ :-[ но может вин поможет ----> WBADD31010BU48724
или вот её номер на сайте exist.ru  64 11 8 375 237
 
Верх