Poputka43

BlackZnak

Новичёк
Добрый вечер уважаемые любители BWM!
Хотелось бы вам сообщить что в Кирове запущен проект под названием http://poputka43.ru/
Изначально проект задумывался для поездок на далекие расстояния, по области, например: Киров - Уржум; Киров - Казань и подобные маршруты.
Но в проект вошли так же поездки и по г. Кирову. Если вы часто ездите по одному и тому же маршруту (например на работу, учебу), то вы можете разместить объявление о вашей поездке, и если есть человек которому нужно проделать такой же маршрут, или часть этого маршрута, то вы можете договориться и ехать вместе.

Что это вам даст:
  • Для начала это шанс сэкономить на топливе, только важно знать что это не сайт такси, а поиск попутки! и цена не должна превышать стоимости затраченного бензина, это будет выгодно и вам т.к. вы все равно поедите по этому маршруту, и вашему попутчику т.к. он потратит меньше денег чем на такси
  • Если у вашего попутчика тоже есть авто и он часто ездит по такому маршруту, то вы можете по очереди подвозить друг друга (взаимовыручка) при этом вы не только экономите на топливе,но и уменьшите количество "пробок" в нашем городе! т.к. на дороге будет 1 машина с двумя пассажирами а не 2 - е машины(что согласитесь не мало важный фактор)
  • Ну и плюс в общении, ведь новые знакомства, это всегда только плюс!

Так что буду рад видеть вас на сайте Poputka43.ru
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я бы повозил с удовольствием, но без прав щас (((( и без машины (((
 

ksu

Водила
Команда форума
Идея супер,и я не только повозила,но и прокатилась бы пару раз,т.к без машин щас ,и когда ещё будет неизвестно)))
 

Сл@вян

Прохожий
Оксана, так тебе самое время попробовать стать попутчиком! Может ещё и передумаешь покупать машину!  :-D
 
Верх