Первая Бэха...

dimarik187

Прохожий
Раньше ездил на аудюхе а4, так то ниче вроде, но конечно эта гораздо лучше...
По машине:
е39 1998 г.в. прошлый хозяин ваще за машиной не следил по-ходу, кузов по-ходу красили хз где и хз как разноцветная короче)))
по движку были проблемы, ехать ваще не хотел, на днях съездил к Deymos666, он там все протестил промыли фарсунки, одну заменили..и... машина поехала!еще надо пару вещей сделать и подвесочку и все будет в шоколаде! Неделю назад поставил на катки r17 с полочкой разноширокие на 245 и 235, были черные, как-то не смотрелось, закатал белой пленкой вроде по-лучше стало))) теперь в дреге можно пробоваться снова))))ато в прошлый раз на 5 цилиндрах как-то все печально было)))
 

Вложения

maxkom21

Прохожий
Стесняюсь спросить - а кто это Deymos666??? Специалист по двигателям??? Если так, то как можно с ним связаться? )
Заранее благодарен )
 

dimarik187

Прохожий
Да, диагностику делает как надо, на оборудовании спец. для bmw, а не на универсальном, показывает всю подноготную твоей машины))))зайди на форум по диагностике, или по восстановлению шаровых, да у него много тем поднято))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
зовут его Саша, вот телефон 8-964-251-92-74, звони договаривайся, находится он в дурнях
 

bavarchik_43

Новичёк
знаю эту тачку)) у моего друга была) он ее в том году в апреле скинул за 200р., я ему свою продал е39 520...мы походу в одном доме живем..видаю твой бумер часто на дворе)
 

dimarik187

Прохожий
да да....видел ее серебристая...твой логин на заднем стекле был))
 

niko64

Водила
Команда форума
quote="bavarchik_43"]знаю эту тачку)) у моего друга была) он ее в том году в апреле скинул за 200р., я ему свою продал е39 520...мы походу в одном доме живем..видаю твой бумер часто на дворе)[/quote]
Е39 -за 200?
 
Верх