Передний бампер е34

DoG_PPpPPp

Новичёк
Начал потихоньку делать бампер - пока еще только зарисовка - как он изменится....давайте обсудим поди что еще где пририсовать - но я не хочу броско...
Добавлю сбоку порожки в стиле М простенькие и задний бампер наращю внизу бортик...
[attachimg=1]
 

ШАКИЛ

Новичёк
Думаю Валерон тебе только в силах помочь с пластиком))))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Блин карказ железный варил - щас придется мордашку переделывать и два прута добавлять по середине) Хочу жоскость и жестокость при столкновении с предметами :)
 

niko64

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
Блин карказ железный варил - щас придется мордашку переделывать и два прута добавлять по середине) Хочу жоскость и жестокость при столкновении с предметами :)
А вот это зря.бампер и служит что,ломаясь,гасит силу удара.Спасая чьи то жизни в машине :eek:
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
дак он просто сам крепче станет я же его не к кузову привариваю....он веть на амортизаторах стоит :) просто низ юбки усилить чтобы даже в бортик воткнешься не сломало) а кошек просто давило))
 

Ikar

Прохожий
сломает всё равно и последствия будут только хуже, так как переняв силу удара на себя в одной точке пруток потянет остальной бампер и бог его знает где и что он сломает "сам себе"... ну а так если что - звони 8 953 697 67 43. От донора отфигачу сколько тебе надо
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
эх не рисовать же вам как карказ будет крепится... суть в том что он будет только низ придерживать - ладно сделаю пофоткаю)
 

Ikar

Прохожий
ну если что - обращайся... помогу чем могу
 

Ikar

Прохожий
но всё же идея с прутком - на мой взгляд так себе...
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
начал делать... примерно так будет выглядить - маленькие крышечки будут сниматься на защелке...каркас как вставлю покажу :) осталось допаять под сетку, зашкурить, прошпаклевать....и подготовить к покраске)
[attachimg=1]
[attachimg=2]
[attachimg=3]
[attachimg=4]
[attachimg=5]
[attachimg=6]
 
Верх