пейнтбол)))

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
21 октября в 12-00 -ПЕЙНТБОЛ,желающие отписываются....дисциплинированно..
Аудисты хотят надрать нам задницу,будьте добры поучаствовать и не дать им это сделать,пора бы уже отстоять честь клуба))))))))))))
И вообще вы тут расслабились без меня,лично поеду за вас болеть)))


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
и давайте всерьёз собираться,а не типа -я поеду,а потом бац и вторая смена))))
 

acid

Ас
Команда форума
почему именно 21-го ))) а как же потом день на отлёжку или залечивание ран )))))))))) (или тут оружие будет не то как в прошлый раз ? )
 

AlexanDer

Прохожий
поеду обязательно, только надо знать точно будет или нет
 

Квака

Прохожий
Война будет точно, время забито и оплачено!!! 21.10 с 12.00- до15.00
Спец. предложения для клуба БМВ: Можно со своими маркерами.
Для тех у кого маркеров нет:
*цена за базовый комплект 500р.(маркер, маска, одежда, шарики (для женщин и детей защита).
Болельщики Ауди клуба будут жарить мясо *DRINK* Обычно мы по 100р. скидываемся.
Ждем C:) *ALKO* ))))
 

ACher

Ас
по 100 руб ? на пожарить мясо ? :eek: домой пивка взял на вечер *DRINK* , без мяса, дык по 400 руб :-D :-D :-D получилось
 

niko64

Водила
Команда форума
Мясо они надеются из нас наделать(бесплатно) :-D
 

ACher

Ас
niko64 сказал(а):
Мясо они надеются из нас наделать(бесплатно) :-D
Тогда все сходится. Они по 100 руб на водку скидываются. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ребята при таких раскладах на водку не налегайте, а то мы будем жарить бесплатное мясо !!! *HUNTER* *HUNTER* *HUNTER* *NINZJA* :-D
 

Квака

Прохожий
100р. - На шарики железные). Тогда точно всё сходится

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Вы лучше ответьте!!! Будет от вас команда???? C:) Приблизительно в каком количестве??? O0
 

ACher

Ас
Да будет. Нас трое. У нас Сайга и два нарезных. :vinsent: :triniti: :vinsent: Дробь брать не будем, только пули, что-бы шансы уровнять. Так что шашлык будет. Ваша группа поддержки пусть подходят не стесняются. Все бесплатно. *GOGI* *GOGI* *GOGI* :russian: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :-D :-D :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
блин,Антон,хорош флудить,ты часто обещаешь наградить нас своим присутствием,но не выполняешь его,так что по теме,приедете-хорошо,а не приедете...не забивайте тему..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
если сами собратся не можете,так хотя бы присоединитесь к ауди-клубу....давно не виделись с ними..
 

ACher

Ас
Я хорош флудить !?!?! Да тут по 2 месяца сообщений не бывает !!! Сидите Читайте СТАРЫЕ !!! ИЛИ мои вам читать мешают ? Все равно не молчите ! А смысл создания сайта ? "ты часто обещаешь наградить нас своим присутствием,но не выполняешь его" - НАПОМНИ ПЛИЗ КОГДА ??? Я В ШОКЕ !!! Я НИКОГДА НИКОМУ НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ !!! А КОГДА ОБЕЩАЛ ВСЕГДА ДЕЛАЛ !!! и НЕ НАДО ТУТ БАЗАРИТЬ ВСЯКУЮ Х...НЮ. ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ !!! ОКС, Я В ШОКЕ !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
я не собираюсь с тобой спорить...потому что знаю,что права...
 

ACher

Ас
А тут не надо спорить. Извиняться тут тебе надо !!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А если я тебе что-то обещал и не выполнил( это твоя точка зрения ), тогда не проси меня никогда что либо
 

Квака

Прохожий
Всех желающих будем ждать, поворот на Ганино правая сторона 21.10 С 11-00 до 11-30
т. для справок *-906-829-96-40 Артем
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Хорошо Тем, думаю будут все равно люди )))
я вот сам не знаю пока, машина все время сжирает мое )))
 
Верх