Отвалилась задняя балка на ваз99

Вятский

Прохожий
Собственно отвалилась сегодня задняя балка с двух сторон на моей 99 ))))Варить машину невижу смысла(дно в дырках) если варить то цена выходит в 3 раза дороже,чем я её купил :-D (5000пороги,10000днище,7000 днище багажника+материал и разборка/сборка задней подвески,ну и + эвакуатор)Итого около 40000 рублей :( Машина как бы мне постольку-поскольку нужна,но теперь встала она мёртвым грузом во дворе,а в гараже у меня нива стоит(((.
Куда теперь деть мёртвый рашен-автопром??Что с ним зделать??Как утилизировать,если машина ненаходу??А самый главнй вопрос:"Как вытянуть из этой машины 15тысяч рублей :-D затраченный на её покупку"??
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Дать объявление за 15.000, может найдутся кулибины и купят)
 

Вятский

Прохожий
Они обязательно найдутся,но через неопределённое время))Может через месяц,а может и через годик))
На разборке у вятича дали 10000 за машину,но у неё новая резина"зима",новый стартер и генератор и то дороже выходят.
Есть летняя резина на 14штампах новых,двигатель масло не ест,тосол тоже не ест,заводится с пол оборота.
Собственно возится никапли нехочится,Но если её начать разирать,то свои 15000 она окупит
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
взял лист железа например двушку - под задние коврики квадрты вырезал-их потом к чему есть прикрути а балку к железке - доедешь до гаража и обварил - продал)
 
Верх