Очередное ДТП

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
[attachimg=1]
В Кирове случилось еще одно крупное ДТП, в результате пострадали пять человек. Авария произошла накануне, 30 июля, около половины одиннадцатого вечера на ул.Московской, 110. Водитель «Ауди-80» при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречным автомобилем «БМВ».


- От удара «БМВ» отбросило и он столкнулся с тремя «Ладами». В результате механические повреждения получили пять машин. Пассажиры «БМВ» (четыре студента) серьезно травмировались. У молодых людей многочисленные переломы. Ребята в тяжелом состоянии в больнице, один из них в реанимации, - прокомментировали в первом отделе управления ГИБДД УМВД по Кировской области.


Виновник аварии (молодой водитель «Ауди-80») также попал в медучреждение с травмами. Проводится проверка.


Ранее мы писали, что виновник резонансного ДТП на Воровского доставлен в суд.


источник
 

White

Ас
Команда форума
снова травмы боль и жертвы...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да вроде не наша, но авария жуткая
 

MAKC

Прохожий
мародёры!!! с парнем то чего? поломался? может помощь нужна!? В реанимацию, не так просто складывают!!!
 

ANTONIO

Прохожий
Мы ведь машину ,а не пацана на запчасти, молодой здоровье есть поправится
 

MexaniK

Водила
Команда форума
МАКС сказал(а):
мародёры!!! с парнем то чего? поломался? может помощь нужна!? В реанимацию, не так просто складывают!!!

насколько знаю никто серьезно не пострадал, а машину все равно не восстановить к сожалению  :'(
 

MAKC

Прохожий
"Пассажиры «БМВ» (четыре студента) серьезно травмировались. У молодых людей многочисленные переломы. Ребята в тяжелом состоянии в больнице, один из них в реанимации...." (с)
 

ksu

Водила
Команда форума
а я слышала,что они были "выпимши".....и скорость была немалой...
 

MAKC

Прохожий
интересно, а кто из нас ездит в 23.00 по московской 60км/ч ))) а  "выпимшести" ,конечно, нет оправданий, пусть даже не виновны. Даст Бог выкарабкаются и выводы сделают! и как назло, вражеская машина всему виной оказалась
 

ksu

Водила
Команда форума
я,конечно,не 60 езжу,но и не 150,по московской....на трассе,пожалуйста,хоть триста разгоняйтесь,но по городу можно и поаккуратнее...
 
Верх