Обвес для M6

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Тюнинг-ателье Prior Design представило новый широкий обвес PD550 для спортивного BMW M6
[smg id=786 type=preview align=center]

Пакет состоит из нового переднего бампера, пары боковых крыльев, заднего спойлера, спойлера крыши, спойлера крышки багажника и крепежных материалов. Кроме того, все детали имеют сертификаты TUV и стандартные крепления для легкой и беспроблемной установки. Все детали изготовлены из высококачественного усиленного волокном пластика Dura-Flex Epoxy FRP. Материал отличается гибкостью и прочностью, имеет отличную поверхность и хорошую окрашиваемость. В качестве дополнительной опции покупателям предлагается четырехтрубная спортивная выхлопная система и эксклюзивная зеленая цветовая схема кузова. Цены на комплект тюнинга доступны по запросу.

[smg id=759 align=left][smg id=760 align=left][smg id=761 align=left][smg id=762 align=left][smg id=763 align=left][smg id=764 align=left][smg id=765 align=left][smg id=766 align=left][smg id=767 align=left][smg id=768 align=left][smg id=769 align=left][smg id=770 align=left][smg id=771 align=left][smg id=772 align=left][smg id=773 align=left][smg id=774 align=left][smg id=775 align=left][smg id=776 align=left][smg id=777 align=left][smg id=778 align=left][smg id=779 align=left][smg id=780 align=left][smg id=781 align=left][smg id=782 align=left][smg id=783 align=left][smg id=784 align=left][smg id=785 align=left]
 

ksu

Водила
Команда форума
Блиин,вот бы мне такую рыженькую)))
 

Сл@вян

Прохожий
Мне тоже зелёненькая нравится. Прям гринпис на колёсах! ))
 

Сл@вян

Прохожий
Да ну, Колян, Все дворники, дорожники в оранжевом ходят. Я не хочу сказать, что это как то не модно, но уже как то  примелькалось. 
 

acid

Ас
Команда форума
Слава если смотреть с такой стороны то дорожные рабочие и гаишники в зелёном ходят ))))))))))) тоже примелькалось ))))))))
 

Сл@вян

Прохожий
Да они все бабки потратили на обвес, а денег осталось только на зелёный и оранжевый цвет, а на нормальный цвет бабок не хватило!
 

acid

Ас
Команда форума
только на полоски хватило ))))))))
 
Верх