!!!ОБЪЕДИНЕНИЕ САЙТОВ!!!

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Ведутся работы по объединению сайтов, останется один общий сайт с двумя доменными именами
http://bmw43club.ru и http://bmwkirov.ru
постараемся объеденить всё лучшее , сделать всё удобнее и доступнее
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Да нормально Коль, просто можно будет попасть на сайт с любого из двух имен )))
 

niko64

Водила
Команда форума
Да я не в  смысле удобства попадания.Сам я захожу всегда через группу,а там проблем нет.Просто два адреса сайта - нафига? ???
 

ACher

Ас
Ну посмотрим,что получится. Мне тут вполне комфортно.
 

AntonSmirnov

Новичёк
мне тут тоже больше нравиться : 1.оформление 2. шрифты 3.удобство навигации, да все нравиться очень жалею что переходим,
 

acid

Ас
Команда форума
голосовалку, и думаю по мнению большинства...
 

ksu

Водила
Команда форума
и смайлики классные,особенно девочка с косичками  :-*,у неё явно мой характер)))
 

AntonSmirnov

Новичёк
ksu сказал(а):
и смайлики классные,особенно девочка с косичками  :-*,у неё явно мой характер)))
это мы узнаем думаю 7го числа , у девушки которая ездит на 3.5 литровой пятерке очень интересный караХтер должен быть  *TAKE*
 

acid

Ас
Команда форума
А я старался столько времени потратил на переезд с минимальными потерями )
 

AntonSmirnov

Новичёк
ну скажем так Коля : ты посмотри на тему в котороый мы щас сидим- создана 1.5 месяца назад и теперь найди в ней положительные отзывы об объединении сайтов, хоть от одного человека?
 

AntonSmirnov

Новичёк
acid сказал(а):
А я старался столько времени потратил на переезд с минимальными потерями )
а за труды конечно тебе особенный поклон, этот форум(в какой то мере сайт) получился с одной стороны простым с другой удобным и информативным, на нем есть всеееее что нужно, и больше ничего не нужно))) слышал как то поговорку хорошую "все лучшее, враг хорошего"
 

acid

Ас
Команда форума
эх ... ладно пока оставим...
 

ksu

Водила
Команда форума
acid,не расстраивайся,мы всё равно с тобой))) ;)
 

AntonSmirnov

Новичёк
acid сказал(а):
эх ... ладно пока оставим...
мне кажеться надо дать всем свободу выбора, пусть сами люди решат где им нравится? так же вернее будет чем навязывать то что не по душе, я например тут хочу общатся, а кто то там, зачем заставлять меня туда а их тут. пусть все сами выбирают , а время покажет 
 

niko64

Водила
Команда форума
Главное чтобы не тормозило.
 

acid

Ас
Команда форума
ну тормозить не должно ! у всех интернет'ы уже скоростные )
 
Верх