нужны 2 колеса, помогите)

White

Ас
Команда форума
прошу мне помочь
мне нужно машинку сгонять в гаи и потом в гараж,2 колеса у меня есть, хотелось бы еще 2, может кто дать на 1 сутки, даже меньше, 2 шипованных колеса на дисках? а то на летней резине по льду не хочется ехать)
разболтовка 4х100
на е30
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Во вторник съезди, вроде плюсовую температуру обещают
 

acid

Ас
Команда форума
у тебя какое лето ? если все сезонка можно акуратно на ней доехать
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
А зачем тебе еще то два если у тебя 2 зимних есть? Потихоньку без проблем доедешь.
 

White

Ас
Команда форума
Re:

Mihail735i сказал(а):
А зачем тебе еще то два если у тебя 2 зимних есть? Потихоньку без проблем доедешь.
говорят если 2 буду сзади шипованных, то она будет трогаться , но тормозить плохо будет, ну а если спереди будут то будет худо бедно тормозить, но трогаться проблематично будет
 

acid

Ас
Команда форума
ага на 2 доедешь , если без фанатизма гнать . одень да прокатись , темболее у нас дороги посыпают
 

White

Ас
Команда форума
acid сказал(а):
ага на 2 доедешь , если без фанатизма гнать . одень да прокатись , темболее у нас дороги посыпают
чтож, ладно... попробую
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Ставь 2 назад и все будет отлично, а на ледяных горках коробкой помогай тормозить
 

White

Ас
Команда форума
Re:

Mihail735i сказал(а):
Ставь 2 назад и все будет отлично, а на ледяных горках коробкой помогай тормозить
буду пробовать, спасибо за совет Миш
 

ACher

Ас
Пацан, помощи попросил, дык вы ему всякого ху.... насоветовали, а колеса так никто и не предложил. Резина р-15 есть если надо дам, но дисков таких увы нет.
 

ACher

Ас
У меня разболтовка 5*120, так что могу помочь только зимней резиной.
 
Верх