Нужен совет

Лёха Ионов

Новичёк
Здорова друзья. Начну историю по порядку. Вчера возвращялся с работы из Кирова в сторону Стриже все было прекрасно как недоезжая до переезда двигатель стал терять обороты и не реогировать на педаль . слава богу не заглох и на нетрали потихоньку разгазовал его. тронулся и молясь всем богам ,называя машину самыми нежными словами "наблюдая ахеревший взгляд своей девушки "как выяснелось я ей такого не говорил . доехал до дома. Сегодня сгонял в стрижи ,завелась хорошо всё было нормально а на обратном пути просто заглохла. притащил в гараж начал искать причину. Мотор у меня м10 карбюратор. нет искры. и бабина странно греется . Подскажите большая ли вероятность того что загнулась именно она. или у кого то было такое ? месяца 2 назад пару раз было такое что машина глохла и только как остынет заводилась.
 

Лёха Ионов

Новичёк
Возможно ли что катушка высокого напряжения еще тогда умирать начала ? или эти симптомы ещё на что то указывают
 

Gnomik

Новичёк
Леха не парься тут всегда так на этом форуме
 

White

Ас
Команда форума
Коммутатор смотри скорее всего он или мозг если карб родной
 

Лёха Ионов

Новичёк
Коммутатор смотри скорее всего он или мозг если карб родной
Карб от девятины. Заказал в магазине везёт43 комутатор бош и в магазине вольтаж заказал дачик холла. если искра не появиться то не знаю ( та то больше физически ломаться нечему бабина проверена комутатор и дачик холла заменю. детали системы зажигания кончелись. коротыша нет я прозвонил
 

Лёха Ионов

Новичёк
Парни если вдруг у кого то завалялась решотка радиатора от е21 продайте плизззз. )найти не могу а орегинал дорогой
 

Лёха Ионов

Новичёк
Короче дело кончелось чем. Заменил я комутатор и тут о боже небеса разверзлись на свечах появилась зарево)но не завлся акб сел:D так как двигатель залило пока маслал без искры кроме стрельбы я сегодня ничего не добился . завтра заведу думаю)))):cool:
 

White

Ас
Команда форума
Короче дело кончелось чем. Заменил я комутатор и тут о боже небеса разверзлись на свечах появилась зарево)но не завлся акб сел:D так как двигатель залило пока маслал без искры кроме стрельбы я сегодня ничего не добился . завтра заведу думаю)))):cool:
Андрюша плохого не посоветует)))) комутатором пользуйся на здоровье))) если что приходи еще)))))
 

Лёха Ионов

Новичёк
Ну что же . Как выяснилось я не зря отучился 3 года в техникуме на авто механика .Да да,я автомеханик и даже более того с красным дипломом. И того интереснее МОТОРИСТ.:D:D:D(практики за три года было всего 2 дня такой вот технарь) как я уже сказал искра появилась.Сегодня всё прикрутил.Поставил заряженый АКБ.И понеслась ) Выжал газ в пол и начал прокручивать (так посоветовали поступить при пересосе) когда пламя перестало бить в обратку вытянул подсос ,крутанул стартер и вот оно диво дивное чудо чудное мотор затреперал:cool::cool::cool: Я был так рад и щаслив :rolleyes:. Хотелось бы выразить отдельное спасибо Андрею деталь пришла быстро. Колеги по работе за то что предоставил свой газаж. Ну и моим ЗОЛОТЫМ рукам:oops:.
 

White

Ас
Команда форума
Не за что)))))) ждем на встречах клуба
 

ACher

Ас
Какой ? Стандартные симптомы при перегреве карба и потере давления в бензопроводе.
 
Верх