Номера и машины уродов на дорогах

MexaniK

Водила
Команда форума
пишем, кто где и когда Вас обидел, чтобы остальные были аккуратнее.
 

Tim

Прохожий
чёрная лада приора тонированная переднее правое крыло мятое
 

Genosse007

Прохожий
На SPL есть такая тема...не давно глянул что нового,тема перерасла в личную неприязнь соклубней :-D.а по делу то всех все равно не переписать..Бакланов ОООЧень много..т.к. приходится ездить по 50-100км в день по городу (работа у меня такая)вижу каждый день десятки таких...Очень хочу купить видеорегистратор.. ;-D
 

saymon

Прохожий
я тож постоянно мотаюсь  по городу .. бесят больше пазечники ...а остольных как то не замечаю )))  может сам просто гоняю
 

Genosse007

Прохожий
saymon сказал(а):
я тож постоянно мотаюсь  по городу .. бесят больше пазечники ...а остольных как то не замечаю )))  может сам просто гоняю
кто то умеет гонять,а кому то не дано-вот такие могут учудить...
 

saymon

Прохожий
ага ..))) тёлка ехала в переди меня  ..смотрю показывает поворот на лево ))))) ..чую чёт не то а потом она с этим поворотом уходит резко в право ...ни какой логики )))) 
 

Genosse007

Прохожий
saymon сказал(а):
ага ..))) тёлка ехала в переди меня  ..смотрю показывает поворот на лево ))))) ..чую чёт не то а потом она с этим поворотом уходит резко в право ...ни какой логики ))))
:-DОдин в один такой случай был...
 

Ikar

Прохожий
Сегодня на лепсе тягались с герлой... она на приоре свеженькой, а я на тридцатилетней ниве з забитым карбюратором)))
 

Ikar

Прохожий
переезд... я его пролетел и не заметил, а она проползла)))
 

ksu

Водила
Команда форума
меня сегодня дяденька на ниссане (модель не знаю,праворукая,по форме кубик напоминает)окатил меня грязью,секунд пять ,как слепая ехала,и не одна с маленьким ребёнком,я очень испугалась..........
номер н931ну
будь я одна,убила бы наверное его))))))))))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
На хендае сегодня чудо ехало передо мной,он похоже о поворотниках даже не слышал)))))))
 

saymon

Прохожий
ksu. сказал(а):
меня сегодня дяденька на ниссане (модель не знаю,праворукая,по форме кубик напоминает)окатил меня грязью,секунд пять ,как слепая ехала,и не одна с маленьким ребёнком,я очень испугалась..........
номер н931ну
будь я одна,убила бы наверное его))))))))))))
ниссан куб и называется )))  их единицы в Кирове . >:Dвот ему ))
 

ACher

Ас
Какие-то чудики на 2-ух УАЗиках с синими номерами и мигающими герляндами на крыше пытались меня подрезать. Не получилось, я их сделал (не напрягаясь). На воровского от филармонии в сторону Европейского. Номора не запомнил (быстро исчезли из вида. Ваааще не по правилам ездят. ))))))))))))))))))))))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
Какие-то чудики на 2-ух УАЗиках с синими номерами и мигающими герляндами на крыше пытались меня подрезать. Не получилось, я их сделал (не напрягаясь). На воровского от филармонии в сторону Европейского. Номора не запомнил (быстро исчезли из вида. Ваааще не по правилам ездят. ))))))))))))))))))))))))))
:-D :-D :-D
Тебя Антоха вообще уже скоро в розыск объявят )))
 

niko64

Водила
Команда форума
Наш дом -тайга,медведь-хозяин! >:D
 

Cobain

Прохожий
ACher сказал(а):
Какие-то чудики на 2-ух УАЗиках с синими номерами и мигающими герляндами на крыше пытались меня подрезать. Не получилось, я их сделал (не напрягаясь). На воровского от филармонии в сторону Европейского. Номора не запомнил (быстро исчезли из вида. Ваааще не по правилам ездят. ))))))))))))))))))))))))))
Вчера видел этих чудиков в Богородском, долго пялились мне в след... :D
 

ACher

Ас
Cobain сказал(а):
ACher сказал(а):
Какие-то чудики на 2-ух УАЗиках с синими номерами и мигающими герляндами на крыше пытались меня подрезать. Не получилось, я их сделал (не напрягаясь). На воровского от филармонии в сторону Европейского. Номора не запомнил (быстро исчезли из вида. Ваааще не по правилам ездят. ))))))))))))))))))))))))))
Вчера видел этих чудиков в Богородском, долго пялились мне в след... :D
С местными у меня уже все ровно. Объяснил что по чем :))
 
Верх