Незаводится

MexaniK

Водила
Команда форума
tazik сказал(а):
ТОпливо идёт искра есть стартер крутит чо ещё ей нехватает для щастья чтоб завестись?)

что за чудеса ))) что то правда не хватает, а зачем сигналку хочешь отключить?
Компрессию мерял?
В выходной может подъеду к тебе, я у филармонии живу, тут близко мне, скинь телефон в личку
 

tazik

Новичёк
Нет компрессию не мерял.. дадумаю она во всех 6 горшках не могла пропасть да и всё равно она бы попукивала а тут ваще труп.Сигналку хочу отключить её устанавливали как я понял нехорошие люди с рогами на голове =) лучше пока с ключа позакрываю потом поставлю похорошему =)

Я вот тут подумал ещё над одним вариантом может форсунки засрались до такой степени что не брызжут ?)
 

Ivan3M

Новичёк
не,разом такого быть не может. вот если в топливной магистрали давления нет - то возможно
 

tazik

Новичёк
Да вроде давление есть шланг открутил от туда струя била
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Дим, а свечи то ты почистил от нагара?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
tazik сказал(а):
Нет компрессию не мерял.. дадумаю она во всех 6 горшках не могла пропасть да и всё равно она бы попукивала а тут ваще труп.Сигналку хочу отключить её устанавливали как я понял нехорошие люди с рогами на голове =) лучше пока с ключа позакрываю потом поставлю похорошему =)

Я вот тут подумал ещё над одним вариантом может форсунки засрались до такой степени что не брызжут ?)

Компрессия может и разом пропасть, если цепь перескочила, тогда хоть сколько крути, а клапана может и не загнуло, если выработка в поршнях под клапана есть
 

tazik

Новичёк
Что чемто я чую что это белая реле мне мозги выносит как проверить реле на работоспосоность?)Да все свечи почистил и проверил
 

tazik

Новичёк
есть у когонибудь компресометр компрессию замерить ? очь надо
 

tazik

Новичёк
Итак вскрыл клапонную крышку цепи, натяжитель, звёздочки вроде как недавно меняны выроботки нету, подёргал цепи они очь хорошо натянуты перескочить никак немогло... (это по моему мнению)  чтот я вообще нимагу понять ничо =))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
тогда надо пробовать искать такой же мозг, и пробовать, тебе можно даже от 2-х литровой, главное чтоб с ваносом
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
компрессометр есть) звони туда же куда насет дигностики вонил, проблема у тебя явная - нет питания на мозгах. хватает на один раз щелкнуть искрой и вклчить бензонасос, вариантов немного - реле DME, мозги и проводка к ним
 

tazik

Новичёк
Купил компресометр =) замерял компресию по 4 очка это ппц чо клапанам хана или кольца? и раьотала бы машина с 4 очками ?(мерял на севшем акуме) или бензином залило ?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
что то 4 это очень мало ((( но надо бы на заряженном аккуме проверить еще раз, может крутила слабо
 

niko64

Водила
Команда форума
Не обязательно кольцам-МСК
 

tazik

Новичёк
машину завёл но она работает очь плохо не держит обороты если нацепить дмрв глохнет жутко трит. надо менять расходомер воздуха ? это может быть изза лямба датчика ?
 

acid

Ас
Команда форума
tazik сказал(а):
машину завёл но она работает очь плохо не держит обороты если нацепить дмрв глохнет жутко трит. надо менять расходомер воздуха ? это может быть изза лямба датчика ?
отключи лямду и дмрв машина должна работать и даже ехать
 

tazik

Новичёк
Где лямду отключить ?куда от него вывод выходит?
 

acid

Ас
Команда форума
под впускным коллектором штекер идущий к резонатору или куда то туда
 
Верх