Неоткручиваются болты привода Е34

Вятский

Прохожий
Сегодня пол дня пытался открутить данные болты,но так и неоткрутил не одного.Пытался открутить "Г" обрызным шестигранником с помощью трубы,с помощью биты и головки с трещёткой и удленнителем,но ниодного не сорвал :( И грани в болтах остались целёханькие :)Залил всё ведешкой,непомогло.Может я недопонял чего то!?Как их открутить??
 

Вложения

Лёха red

Прохожий
у меня как то сами открутились, чуть привод не потерял)))
 

Вятский

Прохожий
Вот бы у меня сами открутились!Теперь даже незнаю что и делать
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Заливаешь все вэдашкой, вставляешь шестигранник (прямой) и молотком простукиваешь, потом рычагом срываешь( у меня длиннаятрещетка) если грани внутри проврнулись то зубилом срываешь или накрайня спиливваешь( потом они нормально выкручиваются, они ржавеют внутри а не по резьбе)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Я так же как Саня делал, но когда шлицы срывались, я туда звездочку вбивал молотком, нарезались новые шлицы )) и потом откручивал.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Если ты лезешь туда,чтобы сменить подшипники,то лучше отдай в сервис))))
 

Doberman

Новичёк
Я тоже не с мог их открутить, потом расскажи, как открутил)).
 

Вятский

Прохожий
Завтро поеду снова с машиной ковырятся.Можед ведешка за 2 суток подействовала :-D Обязательно отпишусь.
 

RRoma

Новичёк
Есть такая жидкость, называется "Жидкий ключ", попробуй ее. Значительно сильнее WD. Балон 400 мл. стоит 160 р.
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
есть такая могууучая русская тракторная школа. Уксус концентрированный поливаешь (если конечно он туда залезет). А так для начала их простучи молотком хорошенько и пробуй срывать. Если нет то зубилом по резльбе какбы крутишь методом стука. Полюбе сорвешь. Только потом шестиграны надо будет
 

Ivan3M

Новичёк
честно скажу, сам не пробовал, но я бы попробовал погреть) если это возможно
 

Doberman

Новичёк
может не в ту сторону крутишь?))у меня такое было хД)))
 

Вятский

Прохожий
Самостоятельно открутить я несмог(((Заехал на автобазу в 200 метрах от гаража.Механник мне пневмопистолетом откруил один привод,а второй сломал два болта и было решено его пока не трогать.Заменил один подшипник,второй буду в сервисе менять когда болты придут)))Фоток к сажелению небудет,забыл взять фотоаппарат из дома((
 
Верх