1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарушения ПДД

Тема в разделе "Мы и ДПС", создана пользователем niko64, 10/2/11.

1. niko64

niko64 Водила Команда форума

Сегодня заработал штраф в 100р.Повернул с ул.Лепсе из правого ряда налево на ул.Ломоносова. 8)

2. ACher

ACher Ас

Всегда так делаю !!! Не разу из левого не поворачивал. Надо хоть ради приличия попробовать  ;D 8)

3. niko64

niko64 Водила Команда форума

Попробуй. :D

4. ACher

ACher Ас

Не получилось  :D Привычка взяла своё. Сейчас поеду ещё попробую  :D

5. ACher

ACher Ас

Какой то заколдованный перекресток, опять не получилось из левего ряда повернуть. :'(

6. ACher

ACher Ас

Ура !! Сегондя первый раз проехал на лево по левой полосе !!!

7. Xams

Xams Прохожий

вот нарушитель! ты какой ! давай только из правой ! вздумал тут еще из левой ездить  :) :) :)

8. ACher

ACher Ас

Все больше небуду. Не понравилось  :D :D :D

9. Лёха red

Лёха red Прохожий

езжу без т.о уже больше года >:D позавчера первый раз оштрафовали.....и то за отсутствие талона(на стекле был талон с др.машины)инспектор уже пожелал счастливого пути, ток я отьехать не успел,он гад,спалил,что номер не тот :-D,хорошо,ещё повёлся, что мой талон в рабочей машине....это у меня уже второй раз прокатило,первый был года 3 назад,тока на рабочей машине :)) в итоге штраф - 100р :-[

10. ksu

ksu Водила Команда форума

повезло

11. mr_ZM

mr_ZM Прохожий

так же и про страховку скажешь "нет" - 700 или 800 ли рублей, скажешь "забыл дома\на работе\в бане\..." - 100 руб или предупреждение )

Поделиться этой страницей