На автошоу в Нью-Йорке дебютируют BMW X1 и BMW M6

MexaniK

Водила
Команда форума
Баварский автопроизводитель BMW дебютировал на Женевском автосалоне с несколькими новинками. Еще месяц после него массы смаковали информацию. И вот теперь новое автошоу в Нью-Йорке. Какие автомобили привезли баварцы на автошоу? Скромные, но интересные. Во-первых, речь идет о BMW X1 (кроссовер после обновления). Во-вторых, BMW M6.


Каким стал BMW X1? Он красуется на стендах своим новым передним бампером и видоизмененной оптикой. Кроме того, изменилась еще и решетка радиаторов, которая получила более эксклюзивную форму. Нельзя не заметить изменения и с задним бампером, и с фонарями сзади. Авто поступит на североамериканский рынок к лету 2012 года. Под капотом у него будет размещаться 2-литровый бензиновый мотор с 2-ным турбонаддувом. Мощность автомобиля – 245 лошадиных сил. Максимальный крутящийся момент составит 350 Нм. На разгон до 100 км/час уйдет 6,1 сек. Цена – от 31,545 тыс. долларов и выше.


Нельзя не рассказать об еще одной новинке, а точнее о BMW M6 в кузове кабриолет. В Швейцарии автолюбители оценили его в кузове купе. Мотор – 8-цилиндровый. Развиваемая им мощность – 560 л. с. Крутящийся момент – 680 Нм. Авто получил новую подвеску, усилитель рулевого управления, 7-ступенчатую АКП с 2 сцеплениями и многое-многое другое. Экстерьер дополняют 20? колесные диски. Он может разгоняться до «сотни» за 4,2 сек., и, тратить на каждые 100 км пути всего десять литров топлива.
 

Вложения

Ikar

Прохожий
сегодня ссылочку утром посылал на эту же новостю))) Спасиб, Ванёк, что донёс новость в массы)))  *QU*
 
Верх