Моё чудо

DoG_PPpPPp

Новичёк
Ну начну с тог что сделал сегодня...это покраска дисков на лето :) Шака тебе на зависть)) Потом добавлю далее... Ах да это 17 диски маде ин германи
[attachimg=1]
[attachimg=2]
[attachimg=3]
[attachimg=4]
[attachimg=5]
[attachimg=6]
Что еще сделал:
- поменял лобовое стекло
- затонировался
- купил зимнюю резину
- починил сломанный дополнительный термостат - тут на форму есть (сделано из металла)
- поменял термостат, шланги... Залил антифриз, поменял масло, фильтры, колпачки катушек розжига, свечи
- поменял прокладку ГБЦ, ну и везде и всюду на герметик
- проверил всю подвеску, заменил мелочи
- сделал кнопки стеклоподъемников - поставил штатные (купил у Сани Бера)
- поставил защиту поддона, дополнительно сделал защиту коробки
- сделал оптику в стиле блек хелла с CCFL (фотки скоро выложу)
- починил дисплей приборки (сделал шлейф, донором послужил принтер и токопроводящий клей, проблема была в дисплее - покрошились дорожки)
- сделал моторчик печки (замена щеток, и контактов коллектора, фтулок)
- заменил левую ступицу, но так как у меня машины индивидуал - пришлось перетачивать с 525 м20 (разница в посадке кольца для датчика абс)
- разобрал все двери, добавил дополнительную шумку, смазал замки
- заменил ДПРВ (подошол аналог ВДО за 1600
- сделал ручник (колодки и механизм покупал)
- переделал передник бампер (фото финала выложу позже)
Остально в разработке:
- замена порогов
- покраска
- полностью переделка подсветки внутрисалона
- модернизация салона
- черный потолок
- вкусные няшки (ввиде фрезеровки ручек дверей (BMWMotorsport, порожки, перетяжка салона, провдка под сабвуфер (хочу красивое местеко и разъемчики) и много что еще в планах)
- сделать раздвоенную выхлопную систему
- регулировка дверей
- сделать ручку КПП с подсветкой) Шака напомнил
В общем жду лета...лень еще пока все делать
[attachimg=7][attachimg=8][attachimg=9][attachimg=10][attachimg=11]
[attachimg=12][attachimg=13][attachimg=14]
Еще немного фот что сегодня сделал (колеса и начал оптику ставить...в туманки ксенон врезал)
[attachimg=15][attachimg=16][attachimg=17][attachimg=18][attachimg=19][attachimg=20]
 

Вложения

ksu

Водила
Команда форума
Шаке станет плохо....
 

MexaniK

Водила
Команда форума
крутатень )))))  *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Здесь 2 цвета :) мне такой стиль нравиться - черный внутри ... серебристый снаружи :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Ах да установил сегодня ксенон в противотуманки...немного замутил со шторками...обещаю слепить не кого не буду)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Все что тут будет могу повторить с любыми размерами (болты тоже сделани из спец подобранной стали и закалены...а не переделка из чего-то, штатных длиньше на 2см)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Артурий, выложи хоть фотки машины самой )))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Еще рано...начну выкладывать...например когда поставлю фары)) потом бампер потом покрашу)) дай посмакую то)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Вот еще немного залил фот...завтра думаю морду дособрать (кроме бампера) а послезавтра и бампер :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
блин, а глазки классно смотрятся )))) такие же хочу )))
 

Ikar

Прохожий
Артур, а вот прикинь бы тапочки были слегка с синим отливом.... когда смотришь прямо - чёрные- а немного с боку на солнце (где солнечный луч бликует) проявляется немного изсиня.... ну вот на фотках у тебя как то так и получилось... (на первых двух здорово видно, только бы красочку металлик и ваще атас)))
 

White

Ас
Команда форума
диски красивые вышли, а что с правым глазом? бил что ли?
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
я оба бил )) точнее ближний...стекла собаки не в какую не отрывались...чуть усилия и лопнули...в итоге молоток и помогло) Вставил глазки...а так да недособрал...сегодня всю морду собрал кроме бампера...ксеноныч решил снизу врезать....под капотом не хочу чтобы было видно блоги розжига) Получилось как у атлета...сфоткаю как нибудь...мб сегодня если ща поеду коробас снимать :)
 

White

Ас
Команда форума
как так и за что любимую по лицу бил :D ?
 

White

Ас
Команда форума
как кости ровно не срастаются так и мордочка такой же ровной внутри не станет =Р а глазки да красивые ^_^
 
Верх