Моя первая авария

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
принимаю поздравления,сочувствия,предложения)))шутки шутками,а я получила приличный шок,вследствии чего примерно запомнила номер машины,столкнувшейся со мной,и немного отъехала от места происшествия,благо следы остались,и гибдд-шникам было с чего мерять....
Итак:ехала я по левой полосе ул.К.Маркса(у Сити центра)в сторону театралки,перед авт.остановкой...ВАЗ 2106 резко показал левый поворотник и давай перестраиватся в мой ряд,я ему посигналила,что не успеваю затормозить,он проигнорировав,всё-таки вывернул налево,и я уткнулась ему в зад.....
Он выскочил из машины,посмотрел на повреждения,обматерил меня,махнул рукой,заскочил обратно и умчался...я растерялась,не знаю,что делать:то ли его догонять,то ли вызывать ДПС-ков,то ли вам звонить..сзади сигналят,объехать не могут,у меня шок в итоге я немного съехала в сторону....
И начала всем названивать:один не может,второй занят,третий трубку не берёт,четвёртый позже подъедет....Спасибо Антону Чернигину,дал номер дежурки...ура,и я до дежурки дозвонилась с третьей попытки))))
в итоге:патруль приехал мин.через 20-30,всё быстро оформили,записали,протокол составили,приехал знакомый,меня утащил домой,потом завёз в ГАИ на Энгельса.Там тоже получилось всё быстро,всё оформили....всё про всё времени заняло часа полтора,максимум два)))
На скрывшегося водителя завели дело,сказали не расстраиватся,всё будет хорошо)))
Спасибо огромное ДПС-никам,которые ко мне приехали,и отдельное спасибо инспектору,на Энгельса,результатов ждать ещё рано,но спасибо за отношение))))
Ну и вам,мои дорогие,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
 

ksu

Водила
Команда форума
пара фоток моей бедняжки:
 

MexaniK

Водила
Команда форума
попал тот чувак на шеперке !!!! найдем и покараем !!!!!
 

ksu

Водила
Команда форума
это внешние повреждения,если не ошибаюсь,то ещё радиатор...
 

acid

Ас
Команда форума
номер "шахидки" хотя бы примерный для ориентира ! цвет вроде синий )))
 

ANTONIO

Прохожий
Да уж ,неприятный фингальчик :( ,еще плохо что годики у машины, выплатят мало!Я уже не в одной аварии побывал , в любом случае неприятно!Держись  ;)
 

ksu

Водила
Команда форума
ВАЗ 2106,285 примерно)))
 

DimastikV

Новичёк
лучше начать искать виновника самим, через форумы,знакомых и т.д.
потому что гибдд 2 месяца не торопливо поищет и забьет на это..
объедут пару мест жительства владельцев шох с номером 285 и все, а если человек зарегистрирован в одном месте, а живет непонятно где.. короче нет виновника, нет страховки
 

ANTONIO

Прохожий
Так он еще за два месяца сцука ,следы аварии устранит!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
тогда объявляем розыск !!! ищем данный авто со следами аварии и краской машины Оксанки, кто найдет, сразу сообщайте где обитает владелец, не оставим его не наказанным !!!
 

ACher

Ас
Окс, я тебе еще по телефону сказал, чтобы позвонила если что !!! А ты игно мою помощь. Завтра я последний день в городе и дел море, поэтому чем раньше мне позвонишь тем больше шансов найти твоего гомосека. звони, давай мне весь расклад по приметам и найдем. Все нюансы тут излогать не могу, но если вариант будет не один,то думаю пасаны тебя не бросят и прокатятся по адресам. приеду накажу (шоховода) !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
спасибо,Антох,позвоню...
 

Ikar

Прохожий
Держись, Оксан, мы всем клубом за тебя!!! ох не поздоровится тому оленю на шишарике....
 

Gricko

Новичёк
В розыске ВАЗ 2106 с номером *285** синего цвета, я правильно понял?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
представляю эту картину, один его увидит, отзванивается одному второму, тот еще дальше и через час около того придурка 15 бмв уже стоит )))))
там вроде ты говорила дедушка был, у него же инфаркт сразу случится как увидит весь наш клуб )))
 

ksu

Водила
Команда форума
да,пугать точно не нужно,с кого деньги получать буду
 

43юра

Прохожий
:cool:не хорошо как то получилось.... А ты в шоке дедулю сама не отпустила, нечаянно? :cool:
 
Верх