Масло в двигатель

  • Автор темы acid
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
Огромнющее спасибо всем!!!
и спасибо за собственное мнение)))Костик,главное чтоб твоей машинке нравилось....
просто у меня движок другой,и мне сказали,что то,что я заливала в 535,не подойдёт в эту...вот мне и нужен был совет)))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
грядёт замена масла..
мотор м43  1,9л.  98год  было залито Castrol Edge 0w40 синтетика
посоветуйте,мальчики,менять ли мне марку масла на другую,или оставить эту...А?
и если менять,то на что???
А зачем с одного масла переходить на другое? Смысла не вижу. Поезжай в евротрак и залей такой же кастрол из бочек.
 

V-Slav

Прохожий
Всем привет. Хочу попробовать Mobil. В Кирове есть официальные дистрибьютеры на ул.Московской. В свой М54 01г. планирую подобрать какое-нибудь 0W-40 c допуском LL-01. Что скажете?
 

kad

Новичёк
V-Slav сказал(а):
Всем привет. Хочу попробовать Mobil. В Кирове есть официальные дистрибьютеры на ул.Московской. В свой М54 01г. планирую подобрать какое-нибудь 0W-40 c допуском LL-01. Что скажете?
Вот вы мне обьясните - чо вы оригинальное масло заказывать не хотите? Типо отговорки там в канистре всё что угодно залито не надо!!!!!!
У меня в моторе,коробке,редукторе оригинальные масла залиты - доволен, как по вашему-машинке нравиться :))
 

ksu

Водила
Команда форума
kad сказал(а):
V-Slav сказал(а):
Всем привет. Хочу попробовать Mobil. В Кирове есть официальные дистрибьютеры на ул.Московской. В свой М54 01г. планирую подобрать какое-нибудь 0W-40 c допуском LL-01. Что скажете?
Вот вы мне обьясните - чо вы оригинальное масло заказывать не хотите? Типо отговорки там в канистре всё что угодно залито не надо!!!!!!
У меня в моторе,коробке,редукторе оригинальные масла залиты - доволен, как по вашему-машинке нравиться :))
никто не отказывается от оригинала...каждый выбирает по возможностям и желанию,и это его выбор.
 

V-Slav

Прохожий
ок! давай советуй где купить и какое? и желательно где заменить?
 

ACher

Ас
Дык на заводе Кастрюлю заливают. И это всем известно. Мне друг возит и божится, что н левак, а так левака море.
 

~k.o.t~

Прохожий
А LIQUI MOLY никто не льет? Что на счет него можете сказать?
 

V-Slav

Прохожий
Потому я и хочу залить мобил, что вроде как оригинал от дистрибьютера в Кирове. Про ликви тоже много написано на е46-клубе, вроде как отзывы хорошие. Но где достать у нас ликви настоящий??
 

acid

Ас
Команда форума
я на ликви катаюсь , мне нравиться )
 

acid

Ас
Команда форума
пробег не известен , тк стоит свежий контрактный мотор,  e30 мотор m20 , масло брал на Кирпичке в магазине )
 

ACher

Ас
Масло всегда беру в "Рейсе". Цена нормальная, а с хорошей скидкой (хозяин друг) получается дешевле чем по всему городу и плюс замена бесплатно. И дает гарантию (жизнь), что не левак. )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну вы блин затеели тему, напугаете народ то )))
 
Верх