Машинки BMW43Club! Оставьте свой след!)

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Просьба для статистики проголосовать ;)Честно и именно про ту которая у Вас сейчас в распоряжении, а не была когда то 10 лет назад. ;D
Если у вас не седан, а купе\универсал\кабр или вариант ///М и Z  серии оставьте, пожалуйста, сообщение с пометкой какой у вас тип кузова :)
 

ksu

Водила
Команда форума
а 34-х будет куча :D
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
у кого м-серия? какой кузов отпишитесь
 

Bu$h

Прохожий
у кого еще купе в 36? или это универсал, неужели кабр?????
 

niko64

Водила
Команда форума
Да -кабриков у нас нет,да и М-к тоже. :eek:
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
niko64 сказал(а):
Да -кабриков у нас нет,да и М-к тоже. :eek:
мне тоже про эмку стало интересно =) никто видимо комментарий мойн не прочитал :) а жаль что в голосовалке нельзя сделать так что можно было увидеть кто как проголосовал
 

Bu$h

Прохожий
может не эМка имелась в виду, а М пакет
 

niko64

Водила
Команда форума
Давайте не путать желание с дёйствительнгостью ;D
 

Dimon

Новичёк
НУ я и неговарил что щас стоит М мотор, он давно уже завернулся, еше с предыдущим владельцем, нам достался только Салон рваный, КПП и всё что с машины несняли или неразбили! Тачто она не М3 а так только частично М :) а жаль :(
 

ksu

Водила
Команда форума
мне,девочке, объясните,что такое М-пакет?у меня мотор М30,например)))я,так понимаю это не М-серия,или как? ???
 

niko64

Водила
Команда форума
Ещё кто то на М-ке.Покажите!!! :eek:
 

AntonSmirnov

Новичёк
М-ка это далекооооооо, не м пакет, м пакет это безделушки для красоты ))). м-ка это вообще другой автомобиль хоть и скорлупа такаяже. а так я ооочень хочу на м-ку в живую посмотреть а еще больше прокатиться. покажитесь люди кто еще на одной "М-ке"  мало вероятно что то кажеться. *QU*
 

Dimon

Новичёк
Я в терминологии неуверен Мпакет или М3 была незнаю! Но с кем не общался в магазинах все говорят что какаято необчная комплектация. мотор изначально М20 2.3 Карбюратор, пробивали на него запчасти в 3-4 раза дороже чем на обычную! Коробка длинее чем обычная на см 20-30 с проставкой, первая включается НА СЕБЯ, напротив задней, диффер с блокировкой, но досталась нам уже с завернутым движком, и вся крашеная видимо деланая! по сему немогу точно сказать!
 

niko64

Водила
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
М-ка это далекооооооо, не м пакет, м пакет это безделушки для красоты ))). м-ка это вообще другой автомобиль хоть и скорлупа такаяже. а так я ооочень хочу на м-ку в живую посмотреть а еще больше прокатиться. покажитесь люди кто еще на одной "М-ке"  мало вероятно что то кажеться. *QU*
Да и "скорлупа" тоже другая!
 
Верх