M50B25 и обороты ХХ

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Так у тебя две основных проблемы - замыкание обмотки клапана( возможно и проводки от мозга) м конченый дпрв,
Вторичные это подсос воздуха и возможно лямда-зонд. Так же давление в системе надо смотреть
 

acid

Ас
Команда форума
Doberman сказал(а):
acid сказал(а):
У меня , только мне починиться надо бы
Когда починишься примерно?)
Дашь мультиметром еще замерять сопротивление ДПКВ и ДПРВ?)
не вопрос вчера все поченился выехал откатал программу )))) и на те с утра стартер не крутит ( беда (крутит если ключем втягивающее перемкнуть, с ключа реле щёлкает и тишина )
 

KOT

Новичёк
У меня М50В25. Была такая же проблема. Едет отменно. В динамике изменений не было. Расход запредельный. На перекрестке рвал всех. Но когда останавливался на красном машина "лаяла" обороты от 600 до 1300 плавали! диагностика ничего не показала. Помыл РХХ (стоит под впускным коллектором) ХайГиром. Машина запела как надо! Может поможет. Удачи!
 

Doberman

Новичёк
KOT сказал(а):
У меня М50В25. Была такая же проблема. Едет отменно. В динамике изменений не было. Расход запредельный. На перекрестке рвал всех. Но когда останавливался на красном машина "лаяла" обороты от 600 до 1300 плавали! диагностика ничего не показала. Помыл РХХ (стоит под впускным коллектором) ХайГиром. Машина запела как надо! Может поможет. Удачи!
у меня вообще замыкание клапана показало ((. дома еще второй лежит, но может проводка замкнула где то.
 
Верх