куплю рулевую рейку на е36

artem318

Прохожий
куплю рулевую рейку на е36 или может кто нибуть перебрать тел.89127244864
 

Cheellovek

Новичёк
У меня тоже беда стук и люфт в рейке бул на кирпичной на територии домино групп там бокс мужики только рейками занимаются, скзали что снятия и установка 4000 рубля и ремонт 2000 рубля будут где то на заводе втулку выточиват и уплотнители менять, завтра поеду встовать на ремонт а уж сил нету ездить ощущения что водишь ТАЗ))))))
 

artem318

Прохожий
Cheellovek сказал(а):
У меня тоже беда стук и люфт в рейке бул на кирпичной на територии домино групп там бокс мужики только рейками занимаются, скзали что снятия и установка 4000 рубля и ремонт 2000 рубля будут где то на заводе втулку выточиват и уплотнители менять, завтра поеду встовать на ремонт а уж сил нету ездить ощущения что водишь ТАЗ))))))
а номерочка их нет?
 

ksu

Водила
Команда форума
расскажете потом-как и что?мне интересно)))а то по ходу и у меня грядёт...тьфу,тьфу..
 

Cheellovek

Новичёк
Номерок закину позже.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 29 секунд:
Есть рейка в садаках дают гарантию 6500 78-22-55. спец на кирпичке ушел в отпуск будет только через недели три.вот номерок 8-909-130-58-02 Губин Иван Иванович
Заменить можно самому там работы мин на 40, если есть условия если нет то 1500-2000 в сервисе на загородной снятия и установка.вот номер 8-912-828-02-47 Сергей.

По ремонту если бежит рейка дело в рытвинах на валу если рытвины не большие рейку протачивают, если стук то дело в вкладыше он вытачивается и ставиться, люфт если он сильный не лечится ни чем так как зубцы стачиваются а а на самом валу очень трудоемка
и затратно вытачивать вновь поэтому лучше купить рейку привезенную из германии и или из Прибалтика, в Садаках как раз от туда и возят. Конечно сначала надо съездить до спеца для вынесения вердикта благо стоит это 200 рублей.
 
Верх