Куплю для первого перехода e30

EvoVII

Прохожий
Куплю запчасти для седана 1 переход 86 год двигатель m10b18:
1. бампер передний хромированный в сборе с поворотниками ну или хотя бы центральную металлическую часть, можно ржавую лишьбы не мятую=); Спасибо Николаю niko64 за бампера.
2. фартук металлический;
3. ручку переключения передач. Это которая дюралевая хреновина, а не наболдашник =) 2 шт; Спасибо Александру Deymos666, едут из Питера.
4. радиатор купил новый;
5. диффузор;
6. зеркало заднего обозрения салонное; нашел.
7. дверь переднюю правую не шпаклеванную и не вареную. нашел.
8. крыльчатку радиатора;заказал новую

Владельцы тридцаток, посмотрите пожалуйста, может у кого что завалялось, надоело пешком ходить(((
 

niko64

Водила
Команда форума
Для нового "нашего" отдам то ,что в гараже сохранилось от прежних машин.Звони:8(912)372-49-01
 

EvoVII

Прохожий
niko64 сказал(а):
Для нового "нашего" отдам то ,что в гараже сохранилось от прежних машин.Звони:8(912)372-49-01
Ок, спасибо за прием, завтра обязательно созвонимся ;)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
5,8 я думаю новое не должно много стоить :)
6 могу подогнать с автозатеменением 1300р
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
есть еще зеркало с полурабочим затемнением) если питание не подавать то обычное антибликовое(слегка зеленоватое), а если подать то тонируется тока центр а от краев 1см не тонируется))))))) 600р
 

EvoVII

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
5,8 я думаю новое не должно много стоить :)
6 могу подогнать с автозатеменением 1300р
8 действительно не дорого стоит, щас посмотрел, а за дффузор как то совсем не хочется отдавать 1200 за простой кусок пластика)))
 

EvoVII

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
есть еще зеркало с полурабочим затемнением) если питание не подавать то обычное антибликовое(слегка зеленоватое), а если подать то тонируется тока центр а от краев 1см не тонируется))))))) 600р
Да мне бы простое самое, а то бюджет восстановления переваливает половину стоимости самого автомобиля)))) Возможные вкусности буду покупать уже после полного восстановления, когда машина сможет нормально и без проблем передвигаться.

Еще один вопросик. Сколько будет стоить перешивка сидений летом в вашем мини сервисе? Салон простая тряпка.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
EvoVII сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
есть еще зеркало с полурабочим затемнением) если питание не подавать то обычное антибликовое(слегка зеленоватое), а если подать то тонируется тока центр а от краев 1см не тонируется))))))) 600р
Да мне бы простое самое, а то бюджет восстановления переваливает половину стоимости самого автомобиля)))) Возможные вкусности буду покупать уже после полного восстановления, когда машина сможет нормально и без проблем передвигаться.

Еще один вопросик. Сколько будет стоить перешивка сидений летом в вашем мини сервисе? Салон простая тряпка.
а смотря какой ты тряпкой перешить хочешь =) пока точно не скажу
 

EvoVII

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
EvoVII сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
есть еще зеркало с полурабочим затемнением) если питание не подавать то обычное антибликовое(слегка зеленоватое), а если подать то тонируется тока центр а от краев 1см не тонируется))))))) 600р
Да мне бы простое самое, а то бюджет восстановления переваливает половину стоимости самого автомобиля)))) Возможные вкусности буду покупать уже после полного восстановления, когда машина сможет нормально и без проблем передвигаться.

Еще один вопросик. Сколько будет стоить перешивка сидений летом в вашем мини сервисе? Салон простая тряпка.
а смотря какой ты тряпкой перешить хочешь =) пока точно не скажу
Тогда ближе к делу разберемся))) Когда сюда приедешь.
 

EvoVII

Прохожий
Осталось только фартук и диффузор найти. Ребята помогайте, может есть у кого что нить? Также в закромах валяется  :-D
 
Верх