Куплю БМВ битые, нерастаможенные, проблемные!

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
В Кирове и близлежащих областях! Расчет сразу! Рассмотрим все варианты! Вывезем!

кузова начиная я с е28 и выше.

Выслушаю любые предложения!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
мою Сань за сколько возьмешь? что то напрягать она меня сильно начала...
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Слишком много ты в нее труда вложил) думаю она бесценна)
 

oleg

Прохожий
MexaniK сказал(а):
мою Сань за сколько возьмешь? что то напрягать она меня сильно начала...
:eek: Иван ты чего??вроде уже финиш почти..последние штрихи и все..остались?или нет :( ?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Вано, напиши ценник в личку за который ты готов с ней расстаться!
 

White

Ас
Команда форума
да ты чего) у него нельщя ее покупать нивкоем, пусть доделывает ее, осталость то всего ничего
 

KOSTЯ

Прохожий
примерно цену узнать е30 324д на ходу 86г.в есть ремот в основном по кузову
 

kad

Новичёк
В Шарье BMW X5 4.4л вроде, без документов, стойт 7 лет уже - 300т.р
 

niko64

Водила
Команда форума
KOSTЯ сказал(а):
примерно цену узнать е30 324д на ходу 86г.в есть ремот в основном по кузову
Топливная система может быть мёртвой-стоит дороже машины!
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
если голова и руки шевеляться то все можно сделать (при желании можно и гбц заного изготовить)
 

KOSTЯ

Прохожий
DoG_PPpPPp сказал(а):
если голова и руки шевеляться то все можно сделать (при желании можно и гбц заного изготовить)
да все в поряде у меня с машиной я и сейчас на ней езжу, просто дешево отдвать жалко, за 30р пусть ВАЗы покупают, за такие деньги я ее себе оставлю второй машиной, за 5 лет только расходники, якорь на стартере и на генераторе кольца под замену,а Машине 27 лет, ну на данный момент переднюю подвеску подзамену, все запчасти есть, времени нет,и по кузову косяки, да пусть лучше у меня остаеться
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
дядь коль а что ну-ну все делаеться. Себе в коробку шестеренку делал с 0...на 2110 корзину делали с 0. Главную пару делали для классики. корпус коробки дюраль делали промежуточный на 2108... И все с 0. Если есть где и есть руки и желание можно и гбц и блок причом все по технологии
 

niko64

Водила
Команда форума
Древнмй дизель-раззорение в хозяйстве
 

Hooligan43

Прохожий
Кстати уже заводиться всё дело в свечах накала было так что теперь она на ходу, ну всеравно вопрос остаёться по чём заберёшь
 
Верх