Купил

Леонид

Прохожий
Куплю bmw(выше е28).Обязательно с документами!Рассматриваю варианты с дефектами кузова,двигателя,ходовой и т.д. Восстанавливать буду сам и для себя!лимит 70т.р. тел.89091310422 Леонид или в л/с.
 

kad

Новичёк
Re: Куплю bmw под восстановление или на ходу

смотри личку
 

Леонид

Прохожий
Re: Куплю bmw под восстановление или на ходу

Давно хочу взять на восстановление bmw,приглядывал машинки на форумах(вроде был выбор какой то),но не было гаража( Вот купил гараж специально для этого дела(двух местный,просторный,капитальный с двумя ямами и даже буржуйкой!!)Теперь в нетерпении купить автомобиль и начать им заниматься,но беда,машины просто неисчего выбирать(((Продайте кто нибудь мне в Кирове машинюшку!!!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Куплю bmw под восстановление или на ходу

Леонид сказал(а):
Давно хочу взять на восстановление bmw,приглядывал машинки на форумах(вроде был выбор какой то),но не было гаража( Вот купил гараж специально для этого дела(двух местный,просторный,капитальный с двумя ямами и даже буржуйкой!!)Теперь в нетерпении купить автомобиль и начать им заниматься,но беда,машины просто неисчего выбирать(((Продайте кто нибудь мне в Кирове машинюшку!!!
А не проще продать гараж и купить машину не требующую восстановления в отличном состоянии?)
 

Леонид

Прохожий
Re: Куплю bmw под восстановление или на ходу

Не проще)У меня есть автомобиль и много свободного времени.Вот и хочу купить бмв и не спеша собрать ласточку)Темболее скоро *день жестянщика* и точно найду подходящий вариант.В крейнем случае подкоплю пару месяцев и куплю достойный агрегат.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Куплю bmw под восстановление или на ходу

Леонид сказал(а):
Не проще)У меня есть автомобиль и много свободного времени.Вот и хочу купить бмв и не спеша собрать ласточку)Темболее скоро *день жестянщика* и точно найду подходящий вариант.В крейнем случае подкоплю пару месяцев и куплю достойный агрегат.
А, ну тогда все ясно)
 

Леонид

Прохожий
Ура!!Сегодня внёс залог за машинку.В среду еду куплю продажу оормлять :p
 
Верх