Кто знает человека на темно-синей е39 AC Schnitzer type II ??

Evgeny SA

Новичёк
Кто знает человека на темно-синей е39 AC Schnitzer light alloy wheels Type II?? часто раньше стояла у торговых рядов на Крине, Я сам видел эту машину на этих дисках, но на тот момент не владел BMW!!! хочу у него их купить)))))) кто знает помогите!!   
 

Вложения

  • 7.6 КБ Просмотры: 205

ksu

Водила
Команда форума
Женька,а вдруг он не захочет их продать
 

Evgeny SA

Новичёк
думаю что он согласится))) ;)....я ему хочу предложить бартер, мои M-style 135 R17, на его с моей доплатой, ну как то так, хотя бы просто спросить!!!! :D     
 

ksu

Водила
Команда форума
если увижу ещё раз его машинку,оставлю ему какие-нибудь контакты
 

ksu

Водила
Команда форума
да просто записку под дворник
 

Evgeny SA

Новичёк
Я кстати так пару раз делал)))), буду признателен  :-[
 

niko64

Водила
Команда форума
Ребячество это всё.Если мне мои колёса нравятся и будут предложения-я влуплю такую цену(или бартер) - мало кто осилит. :-D
 

niko64

Водила
Команда форума
А так то шерстите интернет - предложений куча
 

ACher

Ас
niko64 сказал(а):
Ребячество это всё.Если мне мои колёса нравятся и будут предложения-я влуплю такую цену(или бартер) - мало кто осилит. :-D
Колян,глаголит истину. Но за попытку в лоб никто не даст.
 

Evgeny SA

Новичёк
каждому свое конечно,.... инет..хм… Я считаю что такие вещи как  диски надо смотреть самому, а не на картинке, и ни как иначе!!!! это первое, и второе наложенным платежом мало кто отправляет, Я имею ввиду Ч.Л, а через транс. компании, это сначала надо продавцу перевод сделать и только потом он отправит Мне!!! где гарантии?! А за 40 000 р. Покупать диски в инет.магазине  это не по мне.         
 
Верх