Колеса на BMW E39 R17 235/45 Turanza

tatanochka

Прохожий
Продаю колеса на BMW E39 R17 235/45  Смотрятся на машине супер, можете оценить по фото.
По всем вопросам звоните 45-73-05 (8-922-995-73-05) Илья
 

Вложения

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
tatanochka сказал(а):
Продаю колеса на BMW E39 R17 235/45 (диски оригинальные кованые). Смотрятся на машине супер, можете оценить по фото.
По всем вопросам звоните 45-73-05 (8-922-995-73-05) Илья
не стоит вводить в заблуждение, эти диски китай(италия) и совсем не кованые.У БМВ всего несколько стией ковыных дисков.

Почему Китай? Смторим тут Стиль 65:
http://felgenkatalog.auto-treff.com/

Оригинал бывает только в размере R18.

Ни в коей мере не хотел Вас обидеть! ;-D Просто чтоб не вводить ни себя ни других в заблуждение!
 

niko64

Водила
Команда форума
Я говорю цену озвучь.Зачем мне тогда звонить >:D
 

tatanochka

Прохожий
niko64 сказал(а):
Я говорю цену озвучь.Зачем мне тогда звонить >:D
Цена озвучивается только реальным покупателям.
У меня складывается такое ощущение, что объявления о продаже, представленные на данном сайте, существует только для того, чтобы потешить ваше самолюбие. Вы, как шакалы, набрасываетесь на все объявления, и начинаете все засирать и до всего докапываться.
Хоть на одном сайте, где люди выкладывают объявления о продаже вы видели, чтобы "администраторы" комментировали объявления и высказывали свое мнение по поводу продаваемого товара (цена, состояние)????
Скорее всего вас устраивает кучка людей из 30 человек, которые сидят на вашем сайте С вашим отношением вряд ли у вас будет большая аудитория.
 

acid

Ас
Команда форума
tatanochka сказал(а):
существует только для того, чтобы потешить ваше самолюбие. Вы, как шакалы, набрасываетесь на все объявления, и начинаете все засирать и до всего докапываться.
Хоть на одном сайте, где люди выкладывают объявления о продаже вы видели, чтобы "администраторы" комментировали объявления и высказывали свое мнение по поводу продаваемого товара (цена, состояние)????
Никто не потешит своё самолюбие хочется видеть достоверную информацию и не вводить никого в заблуждение. Администраторы разве не люди ? у них тоже могут возникнуть вопросы !  А цена товара обычно выкладывается всегда, смысл её скрывать, иначе есть повод задуматься о намерениях продавца. Но как колеса выглядят мне очень нравиться !
 

ANTONIO

Прохожий
Мне вот к примеру интересны такие диски, но не настолько что б я занялся их поиском, а если я прочту в объяве что у них цена ниже аналогичных выставляемых на других форумах , так может и купил бы!А звонить не буду! Если звонить то таких объявлений больше сотни на форумах!
 

niko64

Водила
Команда форума
tatanochka сказал(а):
У меня складывается такое ощущение, что объявления о продаже, представленные на данном сайте, существует только для того, чтобы потешить ваше самолюбие. Вы, как шакалы, набрасываетесь на все объявления, и начинаете все засирать и до всего докапываться.
Хоть на одном сайте, где люди выкладывают объявления о продаже вы видели, чтобы "администраторы" комментировали объявления и высказывали свое мнение по поводу продаваемого товара (цена, состояние)????
Скорее всего вас устраивает кучка людей из 30 человек, которые сидят на вашем сайте С вашим отношением вряд ли у вас будет большая аудитория.
У тебя ещё было не достаточно времени что бы что то "ощущать".А насчёт комментариев:пиши правдивую информацию о продаваемом товаре.Владельцы BMW люди щепетильные в плане - "оригинал" и "реплика"
 

maxim448523

Прохожий
ANTONIO сказал(а):
Мне вот к примеру интересны такие диски, но не настолько что б я занялся их поиском, а если я прочту в объяве что у них цена ниже аналогичных выставляемых на других форумах , так может и купил бы!А звонить не буду! Если звонить то таких объявлений больше сотни на форумах!
аналогично)))) 
 

ksu

Водила
Команда форума
полемика обо всём,что не касается колёс, закрыта.
 

722

Прохожий
да диски агонь,  жаль цены нет.

они наверное бесценны  ;-D
 
Верх