Ключ от замка багажника в закрытом багажнике

Вятский

Прохожий
Сегодня утором подошел к машине и увидел,что задние колёса провалились под снег почти до нижнего болтового отверстия.Взял домкрат,поддомкратил подложил досочки под колёса,снял с домкрата и... Подошол к багажнику,а багажник неоткрывается :eek: Попытался достать ключ из багажника через чехол для лыж :-D в заднем сидении,но без успешно(невидно его и непонятно где от лежит в багажнике).Можно ли снять спинку сиденья из салона е34?Если можно,то как(неразобрался)?
 

Doberman

Новичёк
Там даже если снять сидение, то там не попасть в багажник, чтоб люди из багажника в салон не залезали, когда их в лес везут в бмв перегородку сделали хД)) Может указкой с фонариком и магнитом получиться достать ключи..
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Лень, там все просто.
задняя сидуха просто скидывается, посильнее ее вверх дергай.
а спинка прикручивается на 4 гайки под ключ 10, у дверей и у подлокотника две, и потом снимаешь со шпилек там и дергаешь всю спинку вверх.
у меня раз просто багажник не открывался, у товарища сын 12 лет залез в багажник через это отверстие и открыл его

Игорек, перегородка там не у всех ))) где есть чехол, там окошко есть )
 

Ромарио

Прохожий
Я бы попробовал открыть :) бмв еще нет в моем списке открытых авто :) :)
 

Вятский

Прохожий
Всем спасибо :) багажник открыл))Я взял 4 длинных переходника от трищётки,соеденил в один длинный, просунул через чехол для лыж с головкой на 10 и открутил защёлку у багажника :)
 

White

Ас
Команда форума
Вятский сказал(а):
Всем спасибо :) багажник открыл))Я взял 4 длинных переходника от трищётки,соеденил в один длинный, просунул через чехол для лыж с головкой на 10 и открутил защёлку у багажника :)
интересно как это устройство выглядело :D
 

Vikustax

Новичёк
Всем здравствуйте. Вот хорошо, что я нашел вашу тему. Подскажите пожалуйста, как выбрать личинку замка багажника на машине VW Polo 1996 года? Как внутреннюю крышку снять пластмассовую, чтобы выбрать личинку? Я так понимаю, что выбрав ее можно выбрать личинку? Или как-то по другому можно? Заранее спасибо за помощь
 

Vikustax

Новичёк
Добрый час всем читателям bmw43club.ru
Проблема заболевания позвоночника затрагивает 63% населения Мира возрастом от 25 до 81 лет.
Мы предлагаем ознакомиться с познавательной информацией на медицинском портале doctoron.site, на котором опубликовано более 4087 статей о распространенных заболеваниях сердца и органов опорно-двигательного аппарата, например о артрозе.

Мы публикуем самые актуальные статьи о лечении заболеваний сердца и суставов и советы лучших травматологов Мира, например:
Реабилитация после вывиха протеза тазобедренного сустава.

Завтра, будет опубликован материал: Растяжение капсульно-связочного аппарата тазобедренного сустава.

Наши публикации активно обсуждаются на известных блогах, например тут: 8cbab2d
 
Верх